Новости - RealMadryt.pl

  1. МАРКА : Реал начнет подготовку в Монреале
  2. SER : «Атлетико» признал цену Льоренте
  3. Виниций не поможет Кастилии в плей-офф
  4. Сегодняшние обложки
  5. Ундесима должен ждать

2019.05.18 г. в 10:24, Эль Ярек / marca.com

МАРКА : Реал начнет подготовку в Монреале

Зинедин Зидан неожиданно изменил планы Реал Мадрида по летней подготовке к следующему сезону. «Роял» зарезервировал около десятка дней гостиничных и полевых работ в Лос-Анджелесе, но в итоге тренер попросил клуб перенести этот тренировочный этап в Канаду.
Команда появится в Монреале в июле и будет работать на объекте Montreal Impact, который использовался для тех же целей в сезоне 2016/17. Тренеры считают, что там идеальный климат, и что у игроков больше спокойствия, чем в Калифорнии. МАРКА напоминает, что летом Зидан впервые полностью подготовился к сезону с первой командой и в итоге привел к удвоению Лиги и Лиги чемпионов в этих играх. Ежедневник не исключает возможности того, что суеверия были также важны при принятии этого выбора.
Предварительные игроки для тренировок должны вернуться 8 июля [для игроков без вызовов на июньские матчи сборной будет означать 49 выходных], а после 3-4 тренировок в Вальдебебасе доступная группа вылетит в Монреаль. Там он будет работать с 12 по 20 июля, после чего он начнет серию спаррингов в рамках Международного кубка чемпионов, играя по очереди: 21 июля с «Баварией», 24 июля с «Арсеналом» и 27 июля с «Атлетико». После дерби команда вылетит в Европу, где в Мюнхене сыграет две встречи в рамках кубка Audi. В конце концов, короли вернутся в Мадрид 1 августа. Старт Ла Лиги запланирован на 17 и 18 августа, а в связи с переездом на Суперкубок Испании в январе вы можете ожидать, что в свободное время Лос-Бланкос сыграет еще два спарринга до начала сезона.
Подтвержденные летние спарринги:
Воскресенье, 21 июля, 2:01, стадион NRG, Хьюстон - Бавария Мюнхен - Реал Мадрид
Среда, 24 июля, 1:01, FedExField, Мэрилан - Реал Мадрид - Арсенал
Суббота, 27 июля, 0:31, стадион МетЛайф, Нью-Джерси - Реал Мадрид - Атлетико Мадрид
Вторник, 30 июля, 18:00, Allianz Arena, Мюнхен - Реал Мадрид - Тоттенхэм
Вторник, 31 июля, 18: 00/20: 30, Allianz Arena, Мюнхен - Реал Мадрид против Бавария / Фенербахче.

2019.05.18 г. в 9:29, Эль Ярек / Cadena SER

SER : «Атлетико» признал цену Льоренте

Радио SER сообщило, что в четверг Маркос Льоренте встретился с представителями мадридского «Атлетико». Рожибланкос слышал, что полузащитник покинет мадридский Реал, но он не хочет отдавать его местным соперникам.
Радиостанция утверждает, что если Атлети подпишется на Льоренте и попросит «Реал» начать переговоры, «Роял» будет ожидать от него 50 миллионов евро. Rojiblancos считают эту сумму слишком высокой, хотя в ближайшие недели они должны получить пункты для Антуана Гризманна и Родри, соответственно 120 и 70 миллионов евро.
Было добавлено, что если иностранный клуб прибудет в Испанию, его цена будет ниже. В программе Chiringuito , однако, сообщалось, что клуб, несмотря на решение Зидана, не хотел терять права на 24-летнего игрока, и в этом случае он включил бы вариант выкупа в контракт.

2019.05.18 г. в 8:33, Rauer / marca.com

Виниций не поможет Кастилии в плей-офф

Несколько дней назад мы сообщили, что клуб рассматривает возможность того, что Винициус Жуниор поможет «Реал Мадрид Кастилья» в плей-офф для продвижения в «Сегунду Дивизион» , Теперь МАРКА уверяет, что бразилец не поддержит другую королевскую команду, и его последний официальный матч в этом сезоне сыграет с Бетисом в воскресенье. Клуб решил, что лучшим решением будет сделать ставку на тех игроков, которые на протяжении всего сезона боролись, чтобы получить место в таблице для реальной борьбы за повышение.
Стоит напомнить, что в начале сезона Виниций сыграл пять игр в цветах Кастилии. В то время Жюльен Лопетеги был еще тренером «Реала». Однако все изменилось с приходом Сантьяго Солари, который автоматически перевел бразильского нападающего в первую команду. К сожалению, памятная травма от 5 марта привела к более длительному перерыву в игре игрока, который вернулся в игру всего несколько недель назад и, таким образом, потерял шанс получить звонок в Copa América.

2019.05.18 г. в 1:03, Эль Ярек

Сегодняшние обложки

Встречи в сборной Испании, финал женской лиги чемпионов и планы трансфера в Барселоне - главные темы субботних обложек самых важных спортивных ежедневных газет Испании.

МАРТ
МАРТ

«Мы ждем вас, Луиси Энрике», - сообщает MARCA Касорла, который возвращается через четыре года в состав сборной, и Оярзабал является новым в списке для матчей с Фарерскими островами и Швецией, которые по-прежнему не управляются тренером. Однако спортивный директор Молина уверяет, что Федерация не планирует никаких изменений.
В разделе «Короли» по кругу: Виниций остается вне Копы Америки. Кроме того, внизу: ЦСКА похоронил баскетболистов «Реала» и сыграет в финале Евролиги с Efeas.
На стороне в разделе лиги: расписание на воскресенье с различием матчей на кубки и техническое обслуживание; Валенсия, борющаяся за Лигу чемпионов, столкнется с Вальядолидом. С другой стороны: Барселона хочет написать историю - ее футболисты будут искать первый чемпионат в Лиге чемпионов среди женщин с чемпионами Лиона; высокая победа испанской команды в спарринге с Камеруном. Кроме того, этап Джиро д'Италия выиграл испанец Пелло Бильбао.

AS
AS

«С Касорлой и без Луизы Энрике» - AS сообщает, что Федерация передала команду на матчи с Уисмапи Овчими и Швецией. Оярзабаль - еще одна замечательная новинка. Тренер не появился в рекламе по личным причинам.
На стороне в разделах Реал Мадрид: неблагоприятное возвращение для Vinícius - он не будет играть в Copa América; Реал остается без финала Евролиги, хотя он выиграл 14 очков.
Вверху: Барселона будет бороться за первую женскую лигу чемпионов в Будапеште. На стороне в разделе лиги: расписание на субботу. Кроме того, внизу: велосипедист Бильбао с первым выигранным этапом в Джиро; объявление о борьбе Ринса и Маркеса перед гонкой MotoGP во Франции; Он все еще победил Вердаско и готовился к матчу-реваншу с Циципасом у Мастеров в Риме.

Мундо Депортиво
Мундо Депортиво

«За этот кубок!» - Мундо Депортиво объявляет финал Лиги чемпионов среди женщин, в котором футболисты Барселоны будут искать свое место в истории в Будапеште против сильного Лиона, который выигрывает эту игру с 2016 года. В дополнение к синей полосе: свободная дорога после Гризманна - ПСЖ выходит из гонки, а Сити вообще не входит в нее.
Кроме того, внизу: Федерация подтверждает позицию отсутствующего Энрике; дроп и кубки в игре в последнем туре Ла Лиги - расписание на субботу; Реал падает, большой финал сыграет Эфес из ЦСКА.

спорт
спорт

«Гардероб говорит, что НЕТ Гризманн» - Спорт перечисляет четыре основных пункта этого отказа: 1) объявление о неприсоединении к «Барселоне» было очень плохо оценено, когда многие игроки приветствовали его с распростертыми объятиями; 2) Лео Месси сказал своим друзьям, что он никогда не вызывал француза, как его заверили; 3) участники считают, что это не тот тип подкрепления, который необходим команде в данный момент; 4) было бы плохим посланием для молодых людей покупать кого-то, кто играл в кошки-мышки с Барселоной. Вверху: игроки Барселоны провели историческую встречу в финале Лиги чемпионов.
Кроме того, внизу: Де Йонг и Де Лигт в Барселоне - голландцы празднуют вместе с командой Ajax; выиграть и ждать кубков - Эспаньол сталкивается с Сосьедадом; в поисках практически невозможного чуда - Жирона играет с Алавесом; ЦСКА покидает «Реал» без финала Евролиги.

2019.05.17 г., в 23:22, Mateo

Ундесима должен ждать

Реал Мадрид не будет отстаивать звание клубного чемпиона Европы, а мечты об Ундесиме должны уйти как минимум на следующий год. «Роял» проиграл в полуфинале с ЦСКА 90:95, несмотря на то, что им удалось пробежать практически на протяжении всей встречи. В один момент у них было на тринадцать очков больше, чем у россиян. Однако московские футболисты составляют классную команду, и не случайно они оказались в Витории. Они смогли восполнить проигрыш, и когда в конце матча они получили преимущество, умело справились с ним и сохранили его до финальной сирены. Подопечные Пабло Ласо в последние минуты пострадали от количества фолов - они досрочно добили Руди, Кампаццо и Тавареса.
Реал Мадрид вошел в матч очень хорошо, во многом благодаря Таварешу. Игрок из Кабо-Верде сначала похвастался двумя впечатляющими партиями, а затем трижды в первой четверти блокировал соперников. Благодаря тщательной и солидной оборонительной игре «Короли» смогли побороть свое преимущество над ЦСКА. С другой стороны, Серхио Родригес сиял. Бывший игрок « Бланкос » помог россиянам сократить свое преимущество, которое могло бы быть более успешным, если бы мадридцы имели больше шансов набрать три очка.
Во втором квартале ЦСКА показал себя с лучшей стороны, и результат быстро сравнялся. У королей были огромные проблемы с остановкой Чачо , и Клайберн был в этом хорош. Именно он ударил три очка одинаково с финальной сиреной, благодаря чему россияне спустились на перерыв только с потерей в два очка (43:45). На стороне мадридов в первом тайме очки были распределены среди многих игроков. Начало принадлежало Таварешу, затем Томпкинс и Казер вступили в игру, и Кампаццо позаботился о том, чтобы сыграть в мяч. В любом случае, результат не имел никакого значения для перерыва.
После смены сторон «Реал Мадрид» поднялся еще выше. Короли дали максимум. Казер преуспел в атаке, и Серхио Родригес смог немного отключить защиту. Проблема заключалась в том, что испанцы быстро взяли на себя наступательные обязанности других игроков, включая Де Коло. Мадридцы, однако, начали испытывать проблемы с фолами. Агрессивная игра привела к тому, что у многих игроков было три нарушения. В целом, однако, итоги третьего квартала могут быть только положительными, потому что преимущество Реал Мадрида увеличилось до восьми очков (73:65).
В последней четверти московский ЦСКА совершил прыжок, что позволило ничью (80:80). У ключевых игроков Royal - Руди, Кампаццо и Тавареса - было четыре фола на счету. Тейлор нашел очень важную "тройку". Однако через мгновение он заблудился в Кампаццо и попытался бросить в трудную позицию. ЦСКА ответил хорошим броском на три очка в виде «Де Коло», и именно россияне, чуть более чем за минуту до конца, лидировали. Кампаццо закончил матч, совершив пятый фол. Положение мадридских людей стало очень сложным. За 25 секунд до конца ЦСКА пробежал 89:87 и владел мячом. Чачо использовал два свободных удара, но надежды на мадридистов вернули Ллулла , набрав три очка. К сожалению, этого было недостаточно, финал ЦСКА прошел безупречно, и «Реал Мадрид» не будет защищать титул чемпионов Европы.
95 - ЦСКА (18 + 25 + 22 + 30): Де Коло (23), Клиберн (18), Хакетт (3), Курбанов (0), Хантер (8), Боломбой (0), Петерс (3), Родригес (23), Хиггинс (11), Хайнс (6).
90 - Реал Мадрид (22 + 23 + 28 + 17): Рэндольф (12), Руди (10), Кампаццо (10), Таварес (6), Тейлор (3), Казер (18), Айон (2), Кэрролл (5), Llull (13), Палуба (2), Томпкинс (9).
статистика

  • 2019.05.17, 21:41 - Хесе вернется в Бернабе [15]
  • 2019.05.17, 20:47 - Лука и Лунин - заочный поединок [12]
  • 2019.05.17, 19:52 - Лопетеги: Прежде всего, у нас была большая неудача под голом [11]
  • 2019.05.17, 18:57 - Неймар думает [21]
  • 2019.05.17, 18:02 - Спорт : отъезд Аллегри может привести к отъезду Зидана [52]
  • 2019.05.17, 17:06 - Рамос не будет делать ставки на Бетисе [6]
  • 2019.05.17, 16:13 - Официально: Виниций и Марсело не ходят в Копа Америку [50]
  • 2019.05.17, 15:17 - Вальехо, Себальос и Брахим вызваны в молодежное представительство [9]
  • 2019.05.17, 14:22 - Касильяс: Позвольте мне объявить об окончании моей карьеры, когда наступит этот момент [6]
  • 2019.05.17, 14:00 - Бензема: У нас были ссоры с Зиданом [19]
  • 2019.05.17, 13:05 - Мариано не тренировался с командой [8]
  • 2019.05.17, 12:30 - Касильяс планирует закончить свою карьеру [5]
  • 2019.05.17, 11:55 - Четыре мадридисты назначены представлять Испанию [19]
  • 2019.05.17, 11:24 - Ласо: Матч с ЦСКА будет великим и трудным [0]
  • 2019.05.17, 10:44 - «Неаполь заинтересован в Тео» [11]

- Архив -