Концерт в Польше - Гданьск 2013 - Всегда - Портал Bon Jovi

  1. Концерт в Польше - Гданьск 2013 Концерт Bon Jovi в Польше в 2013 году - это событие, которого польские...
  2. Гданьск Мультикам DVD

Концерт в Польше - Гданьск 2013

Концерт Bon Jovi в Польше в 2013 году - это событие, которого польские фанаты ждали много лет. Повторные попытки вывести группу в страну всегда заканчивались ничем. В 2000 году, по случаю короткого визита группы в нашу страну, Джон признался, что они вернутся к нам в июне, чтобы дать настоящий концерт. Нам пришлось ждать 13 лет, чтобы выполнить это обещание, хотя тот месяц, который нам объявили, оказался хитом! Именно 19 июня 2013 года мы увидели команду в Гданьске на стадионе PGE Arena. Организаторами всего мероприятия были агентство Prestige MJM и Arena Gdańsk Operator. Мы в долгу перед ними, что Бон Джови наконец приехал в нашу страну!

Концерт группы был назван самым ожидаемым музыкальным событием в Польше. Это было частью мирового турне Bon Jovi "Потому что мы можем - тур".

Перед концертом организаторы рассчитывали заполнить стадион и прервать посещаемость концерта Дженнифер Лопес, который состоялся на PGE Arena в сентябре 2012 года:

- объяснил Марек Курзава из агентства Prestige MJM.

Эти прогнозы оказались точными. Более 30 000 поклонников со всего мира приняли участие в концерте Bon Jovi. Жители европейских стран, таких как Литва, Россия, Латвия и Великобритания, толпились в Польше. За пределами Европы, среди прочего, нас посетили аргентинцы, австралийцы, бразильцы и американцы. Эти прогнозы оказались точными

Поскольку концерт Bon Jovi в Польше - это момент, которого многие из нас ждали много лет, мы не могли остаться равнодушными к такому важному и важному событию для каждого фаната. Always - Bon Jovi Fanklub готовился к концерту со дня его анонса группой (5 ноября 2012 года).

Началом подготовки стал форум «мозгового штурма», в котором могли участвовать наши пользователи. Мы все согласились с тем, что хотели бы достойно приветствовать команду и показать, что годы ожиданий не прошли даром. Нам потребовалось несколько недель, чтобы собрать идеи для сюрприза команды из Нью-Джерси. Из них мы определили те, которые мы сочли наиболее эффективными и подходящими для этого случая.

Так родились лучшие идеи - акции «Флаг» и «Браслеты».

Выберите интересующий вас раздел, чтобы увидеть детали.

Флаг действия

Предположение о действии заключалось в создании огромного флага, который будет висеть на трибунах в заранее определенный момент концерта. Мы начали реализацию идеи с графического дизайна, созданием которого занимались Damned и Yanni (члены фан-клуба). Финальный проект представлял собой польский, белый и красный флаг с отличительной чертой команды Bon Jovi, так называемой сердце и кинжал, также в национальных цветах. Посередине появилось «ХОРОШИЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ЖДЮТ». СПАСИБО U ".

Следующим шагом было собрать средства, необходимые для переноса флага из компьютерного файла в реальный материал с помощью цифровой печати. Чтобы создать такой огромный проект (размеры флага были 10х15 м), потребовались значительные суммы, поэтому мы обратились за помощью к краудфандинговому сайту www.wspieram.to. Полное описание коллекции и другие подробности можно увидеть на странице Wspieram.to.

Благодаря мобилизации болельщиков по всей стране нам удалось собрать необходимую сумму и даже больше! В тот момент (в мае 2013 года) мы побили все рекорды по скорости сбора, удивив самих владельцев сайта.

другой другой   этап действия флага должен был напечатать это этап действия "флага" должен был напечатать это. Он был создан в формате 10 х 15 м с помощью цифровой печати. Мы также зафиксировали его формирование на рисунке (слева).

За несколько дней до концерта мы уже могли насладиться «тестами» и проверить качество и внешний вид готового флага. Для этого он был разработан на склоне (фото справа). Мы задокументировали эти За несколько дней до концерта мы уже могли насладиться «тестами» и проверить качество и внешний вид готового флага моменты гораздо более широко за два дня до концерта с Фотосалоны на нашей фан-странице.

Завершающим этапом кампании «Флаг» было, конечно же, ее развитие во время самого концерта Bon Jovi 19 июня 2013 года. Чтобы эта акция была успешной, необходимо было сообщить о ее ходе фанатам, которые заняли места на трибунах. Их задачей было разработать флаг во время песни «Подними свои руки» и поддерживать Завершающим этапом кампании «Флаг» было, конечно же, ее развитие во время самого концерта Bon Jovi 19 июня 2013 года Не ее на несколько мгновений. В день концерта мы разместили в соответствующих местах информационные листовки, в которых все подробно рассказали о ходе акции.

В конце концов, флаг появился во время песни «Born To Be My Baby». Поклонники выступили великолепно, и даже лучше, чем мы могли предвидеть! Он был разработан, оставался на месте в течение долгого времени, а затем самопроизвольно полностью продвигался вверх по трибуне, чтобы свернуться на самом верху.

Акция прошла успешно, удивив нас! Ответ команды был лучшей наградой. На протяжении всей песни Джон смотрел на сектор, покрытый флагом, он аплодировал и символически постукивал по груди, показывая свою благодарность и единство с поклонниками.

На протяжении всей песни Джон смотрел на сектор, покрытый флагом, он аплодировал и символически постукивал по груди, показывая свою благодарность и единство с поклонниками

Может показаться, что действие «Флаг» закончилось. Тем не менее, нет ничего более неправильного! Во время Большого оркестра Рождественской благотворительности в 2014 году мы раздавали флаг для аукциона в интересах нуждающихся. Нас также пригласили в студию вживую. Человек, который выиграл флаг, пообещал, что через год он также поставит флаг на благотворительном аукционе - и вот что произошло. В 2015 году он вновь появился на аукционе Большого оркестра Рождественской благотворительности и снова был выставлен на аукцион!

Браслеты действия

Еще одним действием, которое мы решили удивить командой, стал светящийся браслет Еще одним действием, которое мы решили удивить командой, стал светящийся браслет   и и.

Предполагалось, что действие будет освещать стадион цветами польского флага во время первого вызова на бис. Люди на трибунах должны были использовать свои мобильные телефоны для этой цели, в то время как поклонники, стоящие на тарелке стадиона, должны были активировать красные браслеты одновременно. Опять же, сбор средств для этой цели был облегчен для нас порталом wspieram.to. на Предполагалось, что действие будет освещать стадион цветами польского флага во время первого вызова на бис за пять дней до концерта группы дошли до нас, фотоотчет об их тестировании можно посмотреть на нашей фан-странице.

Перед концертом мы разместили информационные листовки, упомянутые ранее, в которых объяснялся весь ход акции. Браслеты были вручены фанатами перед стадионом и на альбоме во время концерта по принципу «возьми один и передай его». Хотя мы купили около 7-8 тысяч из них, оказалось, что фанаты также решили инвестировать в них сами. Благодаря этому было даже больше, чем мы ожидали!

Футболка представительство

Помимо основных кампаний, мы также подготовили дополнительные акции. Самым важным из них было вручение Помимо основных кампаний, мы также подготовили дополнительные акции Йон футболки сборной Польши по футболу. Это своего рода обычай, который сопровождает концерты группы по всему миру. Также наш фан-клуб определился с таким жестом.

Футболка была пронумерована 1 и надписью BON JOVI на спине, вместо фамилии Футболка была пронумерована 1 и надписью BON JOVI на спине, вместо фамилии. Оно было доставлено вместе с короткой запиской из фан-клуба перед концертом в гардероб Джона. К всеобщему удовольствию, он основал его, прежде чем отправиться на бис, что вызвало удивительную эйфорию фанатов, которая эхом разносилась по всему стадиону.

Фотографии упаковки и подготовки футболок будут переданы Джону Вы можете посмотреть его на нашей фан-странице.

Гданьск Мультикам DVD

Multicam DVD - это фанатская продукция, в которой используются записи из разных источников, такие как записи фанатов из альбома, с трибун или других секторов. Благодаря этому была получена запись из многих источников, которая создает целый концерт. После мероприятия записи были собраны и собраны в одну. Эффекты можно посмотреть ниже. Фильм озаглавлен «Хорошие вещи приходят к тем, кто ждет: Bon Jovi Live на PGE Arena, Гданьск». Проклятые и Ричи Помора (члены фан-клуба) позаботились о проекте.

СМИ о наших действиях

Наши действия, связанные с прибытием группы в Польшу, получили широкое освещение во многих СМИ.

Они были написаны о нас до концерта, а также после него. В день концерта мы также появились в телевизионном репортаже TVN24, а также опубликовали специальное издание Nasz Miasto, полностью посвященное концерту Bon Jovi. Одна из страниц была также посвящена нашим действиям и нескольким словам от каждого редактора фан-клуба.

Несколько страниц, на которых описаны наши действия:

Первый концерт Bon Jovi в Польше стал для нас возможностью. Возможность показать команде, как долго мы их ждали и Первый концерт Bon Jovi в Польше стал для нас возможностью как здорово у них силы у польских фанатов. Предположение всех наших концертных проектов состояло в том, чтобы доказать группе, что стоит приехать в Польшу. Мы потратили много месяцев, чтобы убедиться, что результаты были для нас удовлетворительными, но также стали моментом, который запомнится группе Bon Jovi. Кажется, мы достигли этого. Об этом свидетельствует появление гданьского концерта в списке самых запоминающихся моментов тура «Потому что мы можем». Этот список был опубликован на официальном сайте группы, bonjovi.com ,

Мы с нетерпением ждали исполнения наших мечтаний, которых мы ждали около десятка, а некоторые даже несколько десятков лет. Мы постарались, чтобы все поклонники запомнили этот день надолго. Удалось ли нам? Мы не судим об этом. Мы можем только сказать, что это была только честь и удовольствие для нас. Теперь мы ждем следующих концертов Bon Jovi в Польше и проблем, с которыми мы столкнемся в связи с ними!

Всем тем, кто способствовал успеху концертной деятельности фанатов - спасибо ! Без вас все эти проекты не имели бы шансов на реализацию. Мы рассчитываем на вас в следующих проектах!

Всю информацию об организации концерта Bon Jovi в Польше можно найти на сайте организатора - Престиж MJM , Есть также отчет о концерте, который также можно найти здесь - Bon_Jovi Prestige MJM ,

Вся история подготовки, деятельности и хода концерта была феноменально описана одним из редакторов нашего сайта Адрианом в прекрасном альбоме «PGE Arena Gdańsk - Bon Jovi - 19 июня 2013 года». Это более 270 страниц описаний, фотографий и эмоций. Мы рекомендуем вам скачать и прочитать.

СКАЧАТЬ СКАЧАТЬ

Удалось ли нам?