Лиса покидает ТВП2. Это последний эпизод концерта Томаша Лиса

  1. Последний эпизод программы Tomasz Lis live имеет уникальное измерение. Это символ изменений, происходящих...

Томаш Лис был самым важным и самым неоднозначным журналистом на польском телевидении. В результате кадровых изменений главный редактор Newsweek покидает TVP2, в то время как последний эпизод его живой программы Tomasz Fox теперь доступен для просмотра в Интернете.

Я хотел бы подчеркнуть это четко - sPlay.pl избегает комментирования текущей политики. Позвольте мне оставить кадровые изменения на польском телевидении без мнений, сосредоточив внимание на программе редактора Лизы. С окончанием концерта Томаша Лизы заканчивается определенная эпоха общественного телевидения. Для некоторых это изменение к лучшему, для других - к худшему.

Последний эпизод программы Tomasz Lis live имеет уникальное измерение. Это символ изменений, происходящих в Польше.

Некоторым интернет-пользователям это нравится. Другая часть считает, что новые национальные СМИ идут в неправильном направлении. Для некоторых зрителей последний эпизод «Томаша Лиса» в прямом эфире - это прощание с дискредитированными журналистами, зависящими от влияния прошлой власти, для последней это равнозначно потере даже кажущейся независимости и объективности Общественного телевидения.

Томас Лис был показан в прямом эфире с 25 февраля 2008 года. с тех пор прошло почти 8 лет. Долгое время, которое может быть легко навязано хорошо сплоченным правлением Гражданской платформы и Польской народной партии. Главный редактор Newsweek встретился со зрителями и пригласил гостей в 306 эпизодах, которые транслировались раз в неделю.

Вы можете посмотреть последний эпизод Tomasz Lis в прямом эфире в Интернете, полностью легально и совершенно бесплатно. Все, что вам нужно сделать, это использовать платформу VoD Public Television - TVP.pl VOD. Ссылку на последний эпизод можно найти ниже. Гость Томаша Лиса - Марек Белка, а также Володимеж Цимошевич и два бывших президента Республики Польша - Бронислав Коморовский и Лех Валенса.