Скоро появится четвертый телеканал Eleven Sports! Бундеслига тоже в нц +!

  1. Бундеслига совпадает также в Canal +

Сегодняшний день принес по-настоящему интересную информацию для любителей спорта - пакет Eleven Sports скоро будет расширен, а популярная в нашей стране Бундеслида также появится на другой станции на платформе nc +.

Время дальнейших перестановок в области прав на спорт - Eleven Sports становится гегемоном, когда речь заходит об этой проблеме на польском рынке спутникового и кабельного телевидения, что может вскоре привести к еще одному интересному переходу с этой станции. Перед лицом множества прав, пакет из трех каналов может вскоре быть дополнен другим - уже четвертым.

Этот шаг должен предоставить менеджерам станций возможность представлять еще больше живых событий - согласно информации, поступающей непосредственно от одиннадцати властей, три футбольных матча были показаны на трех станциях в течение одного раунда, и это число может только увеличиться с запуском следующего канала. И давайте помнить, что Eleven Sports также имеет права на выбросы, среди прочего Formula One, 250 ATP теннисных турниров, а также НФЛ или шлак.

Бундеслига совпадает также в Canal +

Сегодняшний день принес по-настоящему интересную информацию для любителей спорта - пакет Eleven Sports скоро будет расширен, а популярная в нашей стране Бундеслида также появится на другой станции на платформе nc +

фот. nc +

Не менее важным является тот факт, что Eleven Sports решила предоставить сублицензию одной из самых популярных футбольных лиг в нашей стране - Бундеслиге - спутниковой платформе nc + . Согласно достигнутой договоренности, спортивное предложение Canal + будет обогащено 2 матчами за 30 раундов и 3 за четыре других раунда. Кроме того, Canal + также сможет подготовить специальный журнал, используя сокращения всех встреч, которые проходили в данной очереди. Соглашение было подписано до конца сезона 2020/2021 года, поэтому оно будет действовать еще 3,5 сезона. Также стоит упомянуть, что на оставшихся встречах (семь или шесть, в зависимости от очереди) будет транслироваться Eleven Sports.

Это означает, что только клиенты платформы nc + смогут получить Бундеслигу на следующие 3.5 сезона - они могут использовать пакеты, соединяющие каналы Eleven Sports и пакет Canal +.

источник: nc + / одиннадцать видов спорта