Samsung Galaxy Tab S3 - планшетный тест со стилусом. Так будет выглядеть iPad Pro с Android

  1. Резюме и оценка Пришло время ответить на самый важный вопрос: стоит ли покупать планшет Samsung Galaxy...

Резюме и оценка

Пришло время ответить на самый важный вопрос: стоит ли покупать планшет Samsung Galaxy Tab S3?

Это, без сомнения, лучший Android-продукт на рынке и заслуживает места в моем ТОП-10 таблеток , Надежно сделанный, хорошо оптимизированный, оснащенный отличными динамиками и сенсационным экраном, а также эффективный и приятный. С аппаратной стороны я не могу очень сильно обвинять Samsung. Нет NFC? Минус, но это не повредит моему решению. Стеклянный корпус? Я не фанат этого, но я не сомневаюсь, что это окажется преимуществом для большинства потенциальных покупателей.

Это также лучший планшет для игроков. По крайней мере, в среде Android. Конкурировать с ним мог в основном просто ЩИТ если это было все еще в продаже. Но это не так, и конкурентоспособные планшеты (такие как предложения Huawei) намного слабее, чем Tab S3, что делает их менее дальновидной покупкой.

Но это не так, и конкурентоспособные планшеты (такие как предложения Huawei) намного слабее, чем Tab S3, что делает их менее дальновидной покупкой

Samsung Galaxy Tab S3 / фото: планшетManiaK.pl

Однако я ценю Galaxy Tab S3 в основном через призму функциональности в работе, потому что именно этого я ожидаю в первую очередь при покупке оборудования со стилусом. И в этой области новая вкладка меня немного разочаровала. Я не хотел бы быть неправильно понятым. S3 - лучший планшет со стилусом и Android - я в этом не сомневаюсь. Но аппаратное обеспечение это еще не все.

Мало выделенных приложений, написанных под стилусом, никакой поддержки NTFS и ограничений, связанных с многозадачностью - это сдерживается сенсационным продуктом Samsung. На данный момент, если бы мне пришлось попытаться оценить, какая среда наиболее благоприятна для работы, я бы определенно поставил Windows 10 на первое место, за которой iOS отошла на значительное расстояние от Android.

Samsung Galaxy Tab S3 или iPad Pro? Все просто Оба планшета отличные продукты, вы можете только наслаждаться покупкой обоих. Оба они в конечном итоге представляют одинаковый уровень производительности и качества, и разница сводится к программному обеспечению. Либо кто-то предпочитает Apple или Google - и это один из двух аргументов, которые следует принять во внимание при выборе этого варианта.

Второй аргумент, конечно же, цена. Samsung Galaxy Tab S3 (с LTE и 32 ГБ памяти) стоит около 3300 злотых , В комплекте у нас уже есть стилус, поэтому покупайте только выделенную клавиатуру и чехол в одном - это стоимость около 400 злотых , Между тем, iPad Pro (в аналогичной конфигурации) был оценен около 3300 злотых , но вам нужно купить отдельный отдельно ( 480 злотых ) и клавиатура ( 700 злотых ), что повышает общую стоимость почти до 4500 злотых, в то время как покупка Tab S3 связана с затратами в 3700 злотых. Разница чувствуется.

Кому я могу порекомендовать Galaxy Tab S3? Любители игр, цитат и мультимедиа. Так что люди, которые потребляют контент - лучшего Android-планшета в настоящее время не могут найти.

  • Аккумулятор 7.2
  • Экран 10.0
  • Качество 9,8
  • выход 10,0

Итоговая оценка теста [1-10]: 9,5

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Сенсационный экран
  • Стройная, легкая, милая
  • Хорошая оптимизация
  • Высокая эффективность
  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Приятно играть в колонки
  • Полезная опция для цитирования на выключенном экране

НЕДОСТАТКИ

  • Нет NFC
  • Не поддерживает NTFS
  • Корпус можно легко нарисовать
  • Скромная программная поддержка стилуса

Отличается techManiaK.pl

pl

Нет NFC?
Стеклянный корпус?
Samsung Galaxy Tab S3 или iPad Pro?
Кому я могу порекомендовать Galaxy Tab S3?