Скачать фильмы на iPad - полезные советы

  1. Видео конвертер - как легко скачать фильм на iPad
  2. Video Grabber - Скачивание фильмов для iPad онлайн
  3. AirMore - Беспроводная передача фильмов на iPad

Толщина и вес iPad уменьшаются с каждым годом, и эти устройства становятся лучшим способом просмотра фильмов

Толщина и вес iPad уменьшаются с каждым годом, и эти устройства становятся лучшим способом просмотра фильмов. Хотя на iPad доступно множество потоковых сервисов, для их использования необходимо подключиться к Интернету. Решением этой проблемы является загрузка фильмов на iPad с помощью эффективных приложений, которые позволят вам наслаждаться фильмами без доступа к сети.

Видео конвертер - как легко скачать фильм на iPad

Video Converter - это комплексная и всеобъемлющая программа для скачивания и конвертации фильмов. Приложение позволяет свободно скачивать видео с разных сайтов и сайтов. Это позволяет эффективно загружать фильмы и конвертировать видеофайлы в любом формате в формат, совместимый с iPad. Благодаря этому загрузка фильмов на iPad становится чрезвычайно простой.

  • Загрузите программу, нажав кнопку ниже, и установите ее на свой компьютер.

    скачать

  • Запустите программу и перейдите на вкладку «Скачать».

    Запустите программу и перейдите на вкладку «Скачать»

  • Перейдите на сайт с фильмом и скопируйте URL видео, которое вы хотите загрузить.
  • Восстановите окно приложения и вставьте URL. Приложение позволяет загружать фильмы различного качества, в том числе 3D, 4K, HD или стандартного качества.

Если формат загруженного файла не может быть воспроизведен на iPad, программа также имеет решение этой проблемы. Нажмите «Добавить файлы», чтобы импортировать файл в программу. Нажмите «Профиль», а затем «Устройство» и выберите «iPad» для преобразования файла. Используя программу, вы узнаете, как скачать фильм бесплатно в соответствующем формате.

Video Grabber - Скачивание фильмов для iPad онлайн

Если вы не хотите использовать внешнее приложение для загрузки видео, вы можете использовать программу загрузки через Интернет. Хорошее предложение здесь Видео граббер Это позволяет загружать видеоклипы с различных сайтов фильмов. Для этого просто скопируйте URL-адрес видео и вставьте его в панель загрузки, и приложение автоматически загрузит его на ваш компьютер. Это отличный способ загрузка фильмов на cda со многих видео сайтов по всему миру.

AirMore - Беспроводная передача фильмов на iPad

AirMore - это бесплатное веб-приложение для управления мобильными устройствами, которое позволяет передавать мультимедийные файлы между вашим компьютером и iPad. С его помощью вы можете передавать файлы на iPad без использования USB-кабеля. Если есть много фильмов, ожидающих просмотра на диске вашего компьютера, этот инструмент, несомненно, будет полезен для вас. Ниже мы включили краткую инструкцию о том, как использовать программу.

  • Найдите приложение в App Store, чтобы загрузить и установить его на свой iPad.
  • Посетите AirMore Web на своем компьютере и запустите приложение на своем iPad.
  • Нажмите «Запустить AirMore Web для подключения» и отсканируйте код на экране компьютера с помощью iPad.

Как только соединение будет установлено, вы можете выбрать «Фильмы», а затем «Загрузить архив», чтобы импортировать нужные видео на устройство. Процесс занимает всего минуту и ​​позволяет передавать файлы в различных форматах на iPad.

Несмотря на то, что существует множество сайтов для потоковой передачи фильмов на iPad, все же лучше загружать фильмы на iPad, потому что это позволяет нам смотреть ваши любимые сериалы и фильмы без необходимости доступа к сети, например, во время путешествий или когда мы уже лежим в постели

Рейтинг: 4.3 / 5

(на основе 30 отзывов) Спасибо за оценку!