Производитель конфет Skittles обвиняется в расизме - Магна Полония

Известный бренд конфет Skittles рекламируется со ссылками на радугу. Как всем известно, радуга также является символом ЛГБТ-среды. Поэтому производитель цветных конфет решил поддержать так называемые месяц гордости.

Специальная лимитированная серия конфет - белая уже появилась на рынке. Как объясняет Скиттлз в Думе, только одна радуга имеет значение, и Скиттлз спрятал его, чтобы выразить поддержку ей. Однако производитель конфет не ожидал, что его обвинят в расизме.

Я так понимаю, что сейчас скиттели пропагандируют белую гордость? один из пользователей Twitter спрашивает. Я хотел бы встретиться с человеком, ответственным за маркетинг, который посмотрел на белые Skittels и подумал, что «это никого не обидит», - добавляет другой пользователь Интернета.

Источник: polityka.info

Гжегож Браун!Станислав Михалкевич!Ежи Роберт Новак и другие авторы в Новом выпуске Великой Полонии проверяют сейчас !!Покупая, вы поддерживаете бесплатные медиа!Известный бренд конфет Skittles рекламируется со ссылками на радугу Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии!

Комментарии

Я так понимаю, что сейчас скиттели пропагандируют белую гордость?
Вам нравится то, что мы делаем?