Купить CM3 | Легендарный малат Креатин малат Trec® store

  1. CM3 POWDER - креатин малат высочайшего качества.
  2. Что может креатин малат быть лучше, чем моногидрат, так почему бы вам не набухать, как воздушный шарик...
  3. Откуда берется более высокий уровень энергии после креатина Trec CM3?
  4. Кто может достичь креатина малата?
  5. Преимущества креатина Trec CM3
  6. Креатин моногидрат или креатин малат?
  7. Креатин малат или моногидрат - одним словом, введение
  8. Моногидрат против Apple - что работает более антикатаболическим?
  9. Какой креатин лучше для АТФ?
  10. Моногидрат против Apple - что лучше растворяется?

CM3 - препарат, содержащий трикреатин малат
CM3 - препарат, содержащий трикреатин малат. Он стабилен, устойчив к кислой среде пищеварительного тракта и очень растворим в форме креатина. CM3 содержит креатин, который повышает физическую работоспособность в случае последовательных коротких, очень интенсивных упражнений. Благоприятный эффект возникает, когда ежедневно потребляется 3 г креатина.

CM3 POWDER - креатин малат высочайшего качества.

Что такое креатин малат и чем он отличается от обычного креатина?


Креатин является одним из первых добавок, поддерживающих энергию упражнений Креатин является одним из первых добавок, поддерживающих энергию упражнений. Ресурсы АТФ являются наиболее быстро задействованным источником энергии в организме. Когда усилие очень интенсивное, например, мы сжимаем штангу весом 100 кг, или во время матча или боя на ринге происходит очень динамичное действие, организм буквально через 2-3 секунды избавляется от всех АТФ. Серия в тренажерном зале, будь то действие на поле или раунд в спортивных единоборствах, длятся более 2 секунд, поэтому у тела должны быть способы быстрого обновления АТФ. И вот тут в игру вступает креатин, который его воссоздает. Он делает это очень эффективно креатин Trec в виде малата .
Ресурсы креатина могут быть недостаточными для удовлетворения потребности в энергии, связанной с физическими упражнениями, поэтому для улучшения тренировочных эффектов мы вводим креатин в пищу. Огромная проблема для креатина - это путь через пищеварительную систему. Кислая среда, которая преобладает среди других в желудке он разрушает это драгоценное вещество, не позволяя ему достичь того места, где он будет выполнять свою работу, ВАШИ МЫШЦЫ. По этой причине креатин сочетается с различными веществами, которые защищают его от вредных факторов, таких как реакция кислоты. Одной из лучших комбинаций, стабилизирующих креатин, является его связывание с яблочной кислотой, что приводит к образованию креатина малата . Он доступен в очень концентрированной дозе в форме порошка, хорошо растворимого в воде, в виде Trec в виде продукта под названием CM3 . Креатин CM3 является формой креатина без многих недостатков, которая имеет базовую форму этой добавки.


Что может креатин малат быть лучше, чем моногидрат, так почему бы вам не набухать, как воздушный шарик во время приема креатина?


Креатин CM3 Trec представляет собой комбинацию креатина и яблочной кислоты, которая защищает его от преждевременной инактивации (то есть до того, как он достигнет мышц). Однако это не единственное преимущество креатина CM3 .
Прием креатина часто сопровождается, не всегда желательным, процессом удержания воды в организме. Да, тренировочные эффекты улучшаются, но разве это должно происходить ценой раздутого вида? Если вы хотите избежать этого, выберите форму креатин малат . Дополнение Trec CM3 - гарантированное увеличение силы и энергии тренировки, не потраченное впустую чрезмерным удержанием воды тела.
Использование формы креатина малата не сопровождается желудочным дискомфортом, который может возникнуть при добавлении обычного креатина.

Откуда берется более высокий уровень энергии после креатина Trec CM3?

Откуда берется более высокий уровень энергии после креатина Trec CM3


Вы когда-нибудь принимали простой креатин и удивляетесь, что с креатин малатом вы испытываете более высокий уровень возбуждения и энергии? Кроме того, мышцы быстрее восстанавливаются между подходами, будучи готовыми принять все более сложные тренировочные задачи?
Это связано с большей усвояемостью креатина CM3 мышцами, а также с наличием яблочной кислоты. Малиновая кислота, содержащаяся в CM3 Trec, является важным субстратом в преобразованиях аэробной энергии, которые являются элементом энергии упражнений любой интенсивности.


Кто может достичь креатина малата?


Для CM3 любой, кто заботится об увеличении чистой мышечной силы и мышечной массы, которая не сопровождается ненужным увеличением веса, может достичь креатина. Помните, что если ваши силы не развиваются, ваши мышцы не захотят увеличиваться в размерах!
Мышцы нуждаются в нескольких вещах для развития:
- Интенсивные тренировочные стимулы - тянись к тренировкам для большего количества нагрузок!
- Надежная энергия для тренировок, которая может справиться с интенсивными тренировочными стимулами - достигните CM3 Trec и увеличьте свои физические возможности
- Комплексная регенерация после тренировки - в сочетании с такими продуктами, как карбо , Vitargo , глутамин или BCAA
Креатин малат будет рекомендован, особенно в дисциплинах, ограниченных весовыми категориями, такими как боевые искусства, усилия, требующие огромной динамики, например, командные игры.


Преимущества креатина Trec CM3


- креатин CM3 - это более высокая мышечная абсорбция креатина, участвующего в преобразовании энергии во время очень интенсивных усилий
- Креатин малат - это увеличение чистой силы и мышечной массы
- CM3 Trec - это увеличение силы при сохранении динамики и скорости
- Trec Creatine - это более высокий уровень энергии в тренировках
- прием добавок CM3 Trec не сопровождается неприятными проблемами с желудком


Источник: креатиновые добавки с особым вниманием к физическим / спортивным показателям: обновленная информация, [в:] J.Int. Спорт Нутр 2012; т.9; https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3407788/

Проверьте также наши другие креатины: Креатин моногидрат 100% , Креатин Crea9 , креатин 200 меш

Статья, которую стоит прочитать
Автор: Анджей Цюльковский


Креатин моногидрат или креатин малат?

Креатин малат является одной из наиболее эффективных и стабильных форм на рынке пищевых добавок Креатин малат является одной из наиболее эффективных и стабильных форм на рынке пищевых добавок. Своей популярностью он обязан очень высокой эффективности в области увеличения физических параметров, таких как сила и улучшение тренировочных показателей.

Креатин малат или моногидрат - одним словом, введение

Креатин малат (три креатин малат) представляет собой комбинацию трех молекул креатина и малата . Благодаря этому, по сравнению с его базовой версией, то есть моногидратом креатина, он работает намного лучше в отношении стабильности соединения и абсорбции. Результатом этого является гораздо лучшее насыщение мышц креатином и, следовательно, многогранный эффект. Каждая молекула сможет участвовать в различных реакциях, обслуживающих организм и улучшать работу наших мышц.

Креатин малат способен удерживать организм на более высоком энергетическом уровне. Это малат, который используется в крике Кребса. Это приведет к увеличению интенсивности или объема тренировок. Это, в свою очередь, приведет к введению более сильных тренировочных стимулов, ведущих к увеличению мышечной массы, и особенно к улучшению силовых возможностей. Благодаря своей структуре малат не вызывает такой большой задержки воды, как моногидрат креатина.

Моногидрат против Apple - что работает более антикатаболическим?

Интересно, что применение малата способно не только активизировать анаболические процессы, но и действовать антикатаболическим. Малат будет стимулировать анаболический гормон IGF-1 и ограничивать катаболический эффект миостатина. При использовании моногидрата визуальные эффекты будут испытываться немного быстрее, хотя малат будет средством для записи реальных и качественных результатов.

Какой креатин лучше для АТФ?

Стоит помнить, что малат значительно улучшит ресинтез АТФ, что не только увеличит энергетические ресурсы и физические возможности, но также будет способствовать повышению степени регенерации. Тем более что перед лицом истощения энергии организм начинает расщеплять мышечные белки, чтобы повысить уровень энергии и продолжить усилия или другие внутренние процессы.

Моногидрат против Apple - что лучше растворяется?

Кроме того, креатин малат гораздо более растворим в воде, чем классический моногидрат креатина . В любом случае, спортсмены успешно комбинируют обе формы креатина даже в течение одного цикла. Каждая форма имеет свои преимущества и недостатки, в то время как правильное использование и использование ведут к успеху.

Биологически активная добавка

Откуда берется более высокий уровень энергии после креатина Trec CM3?
Кто может достичь креатина малата?
Какой креатин лучше для АТФ?
Моногидрат против Apple - что лучше растворяется?
Что такое креатин малат и чем он отличается от обычного креатина?
Что может креатин малат быть лучше, чем моногидрат, так почему бы вам не набухать, как воздушный шарик во время приема креатина?
Да, тренировочные эффекты улучшаются, но разве это должно происходить ценой раздутого вида?
Откуда берется более высокий уровень энергии после креатина Trec CM3?
Кроме того, мышцы быстрее восстанавливаются между подходами, будучи готовыми принять все более сложные тренировочные задачи?
Кто может достичь креатина малата?