Гаражи, беседки, деревянные сараи

  1. Связаться с компанией

Решение о строительстве гаража, беседки или садового сарая в основном является выбором материала, из которого должно быть построено такое здание. Деревянные предметы становятся все более и более популярными в этом сегменте рынка, потому что на них легко и быстро взобраться и закончить, и в то же время они гармонично вписываются в дом и его окрестности, потому что дерево - когда речь идет о мерах - это универсальный материал и в то же время решение экологично.

iatwiat Drzew

Дерево - натуральный и долговечный строительный материал
Древесина является популярным и старейшим строительным материалом. Он устойчив ко многим физическим и химическим факторам, является очень хорошим тепловым и электрическим изолятором. Это прочный, дышащий, легко окрашивать и придавать форму. Правильно подобранный и защищенный, он обеспечивает комфорт использования в течение многих лет. Деревянный инструментальный домик или комната для дров для камина отлично выполнят свою роль, то есть защитят имущество от дождя, снега, солнца или ветра, обеспечивая при этом защиту от кражи. Деревянный гараж дешевле кирпичного, поднимается намного быстрее и его легче отапливать. Точно так же сараи и беседки - не только постоянные, но и с небольшим творческим потенциалом могут стать гордостью сада. Однако для того, чтобы деревянное здание было точной инвестицией, оно должно соответствовать трем условиям: древесина должна быть высочайшего качества, конструкция должна быть прочной, а вся конструкция должна соответствовать индивидуальным потребностям клиента.

iatwiat Drzew

Качество материала
Это сырье определяет долговечность и срок службы изделия.
- Именно поэтому гаражи, укрытия и беседки компании iatwiat Świat изготовлены из скандинавской ели, высушенной в камере, - говорит Гжегож Строзиковски, владелец компании iatwiat Drzew.
Скандинавская ель, из-за сложных условий, преобладающих в этой климатической зоне, тяжелых и продолжительных зим, короткого периода вегетации и относительно небольшого естественного прироста в год, хорошо работает в качестве строительного материала. Плотное расположение колец, образуя характерный рисунок, значительно влияет на прочность, твердость и долговечность древесины. Специально подобранный способ сушки в камерной камере сводит к минимуму тенденцию к сушке и деформации материала. Благодаря высокотемпературной сушке древесина также устойчива к биокоррозии, так как в ней нет абсолютно никаких насекомых, спор плесени и грибков, а благодаря гладкой поверхности она более огнеупорна и непривлекательна для насекомых. Такой материал, должным образом окрашенный для защиты от воздействия погодных условий, гарантирует удовлетворение пользователей в течение многих лет.

iatwiat Drzew

Надежность материала и изготовления
Чтобы добиться успеха, в дополнение к качественному материалу, вам нужна прочная и долговечная конструкция, поскольку она соединяет все вместе и обеспечивает ее стабильность. Вот почему компания Świat Świat уделяет столько же внимания конструкции, сколько и доскам, делая их так, чтобы они служили годами. Каркасы зданий выполнены из клееного дерева KVH (Konstruktionsvollholz), которое отличается исключительной прочностью и устойчивостью к деформации. Соответствующая термическая обработка, то есть сушка камеры при высокой температуре, делает материал более долговечным и безопасным, поскольку он биологически неактивен. Благодаря специальной механической обработке, то есть четырехстороннему строганию, достигается желаемый размер элементов. Такая обработка также является дополнительной противопожарной защитой, повышающей качество и безопасность строительства.

iatwiat Drzew

Индивидуальный подход к клиенту
- Чтобы соответствовать ожиданиям клиентов, мы подходим к каждому заказу индивидуально и строим по размеру, - подчеркивает Гжегож Строзиковски.
Все приспособлено к земле, размеру и типу конструкции, нагрузке на крышу, типу используемой изоляции и способу сборки. Каждый элемент продуман и выполнен из высококачественных материалов. Проект всегда адаптирован к ожиданиям и потребностям клиента - в сарай можно добавить ящик для хранения садовых инструментов, гараж можно расширить, поместив в него место для инструментов или велосипедов, стены можно повесить в сарае - свобода формы и размеров практически не ограничена.

iatwiat Drzew

Деревянные строительные конструкции, изготовленные компанией iatwiat Drzew, являются разумным вложением в прочный и долговечный продукт.

Предложение iatwiat Świat доступно на сайте www.swiatdrzewa.pl

Количество посещений: 1078 | Дата публикации: 2015-09-02

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: деревянные беседки, деревянный сарай, навесы, гараж, сарай, сараи,