«Доктор Кто» 11 сезон: дата выхода, трейлер, фото, актеры, сюжет и все, что нужно знать

  1. Новые обновления
  2. Кто пишет новые эпизоды?
  3. У нас уже был трейлер?
  4. Кто новые компаньоны?
  5. Мы видели какие-нибудь фотографии того, что ожидать?
  6. Что сказали критики?
  7. Что мы знаем о сюжете?
  8. Кто шоураннер?
  9. Что это я слышу о новой теме мелодии?
  10. Новогодний эпизод - чего нам ждать?

Это прибывает на следующей неделе ...

Слушай, земляне. Тот Повелитель Времени из Галлифри возвращается на наши экраны в эти выходные, и Джоди Уиттакер становится первой женщиной, сыгравшей Доктора.

Новые обновления

  • Сначала посмотрите на звездного гостя Доктора Кто . Более подробная информация об обстановке и сюжете эпизода также была раскрыта
  • Появляются новые спойлеры об эпизоде ​​« Доктор Кто », посвященном Новому году
  • Би-би-си обнародовала детали эпизода " Доктор Кто Новый год"
  • Джоди Уиттакер говорит, что гендерная реакция на роль в фильме «смешна»
  • Джоди Уиттакер рассказывает о том моменте, когда она впервые была сыграна в культовой роли
  • Уиттакер также говорит, что восхищается Дэвидом Теннантом, называя его «феноменальным доктором»
  • Второй трейлер только что упал. Проверьте это ниже ...

Когда сериал «Доктор Кто 11» появится на наших экранах и сколько там эпизодов?

Доктор Кто вернется на наши экраны в воскресенье 7 октября.

Будет 10 эпизодов, что сделает его самым коротким сезоном с момента возвращения шоу в 2005 году - и это первый раз, когда шоу транслировалось в воскресном слоте чаепития.

Раньше ходили слухи о том, кто перемещает слоты с тех пор, как об этом впервые сообщили Зеркалом ранее в этом году.

Мы также знаем, что первый эпизод будет точно назван «Женщина, которая упала на землю».

«В последний раз, когда зрители видели Доктора, она падала со своего Тардис, так что Пришло время приземлиться Доктору», - подтвердила Би-би-си.

Шоураннер Крис Чибналл ранее подчеркивал, что серия этого года станет «отличным моментом для привлечения всех на борт».

Короче говоря, свежий и более ранний слот может иметь смысл - и это позволит молодым фанатам смотреть его тоже.

«У нас есть 10 отдельных историй», - сказал он в Сан-Диего.

«Множество новых злодеев, много новых персонажей, чтобы вы влюбились в…

«Этот год является идеальной отправной точкой для человека в вашей жизни, который никогда не смотрел« Доктор Кто » . В этом году нет никаких препятствий для вступления. Когда приходит новый Доктор с новыми друзьями, это замечательный момент, чтобы пригласить всех на борт ».

В интервью с Цифровой шпион В августе британский сценарист Нил Гайман выразил желание снова написать программу.

Gaiman ранее написал серии «The Doctor's Wife» и «Nightmare In Silver» в 2011 и 2013 годах соответственно, но с тех пор не нашел времени написать еще один.

«Если вы изучите мою ДНК и зайдете достаточно глубоко, с достаточно хорошим микроскопом, - сказал он, - вы увидите ТАРДИС с небольшим светом, мигающим сверху!

«Итак, идея написать для Джоди или для ее преемника, кем бы она / он / они ни оказались, - это… да, это Доктор Кто ! Ты не можешь сказать нет.

Тем временем Джоди Уиттакер заявила, что «покидает страну», когда новый сезон выходит в эфир, чтобы избежать реакции на ее новую роль «Доктора». В разговоре с Мари Клэр Уиттакер сказал: «[Я буду] где-то далеко, поэтому я не смотрю его в том же часовом поясе… Я выключу свой телефон и надеюсь на лучшее!»

Уиттакер также ударил тех, кто до сих пор критикует женский состав доктора. Она сказала: «[Доктор] празднует перемены больше, чем любая другая роль. У вас физическая регенерация, так что кастинг меня поддерживает эту историю и никоим образом не противоречит правилам шоу ».

Уиттакер также разговаривала с Дермот О'Лири по радио BBC 2 всего за неделю до ее выхода на должность Доктора (29 сентября). Говоря о том, когда актерский состав впервые показался ей «реальным», актриса рассказала, что у нее было несколько моментов за последний год, когда реальность того, чтобы стать следующим Доктором, ударила домой.

Она сказала: «Я думаю, что на следующий день после показа, после Уимблдона ... Я думаю, что это странный путь - ты прославился работой, даже не успев ее выполнить. Так что это было очень реально ».

Она добавила: «Съемки этого; в первый день, когда вы впервые произносите определенные слова или строки, это действительно захватывающе, а потом это делается, и это снимается навсегда, так что вы можете как-то устроиться на этой роли. Но это очень большой пузырь за девять месяцев. Ты стреляешь вдали от дома, как я уже говорил, с этими удивительными людьми, которые смеются, и никто этого не видит ».

Уиттакер добавила, что теперь она не может дождаться, когда поклонники увидят шоу. «Я думаю, что однажды он становится общественным достоянием, это его собственная [вещь]… Я просто готов к тому, чтобы это вышло. Потому что для меня я хочу это увидеть. Я видел только первый эпизод и просто знал, что произойдет ... это великолепно, это действительно великолепно. Актеры в нем феноменальны ».

Это прибывает на следующей неделе

Джоди Уиттакер

Выступая на мероприятии для фанатов перед премьерой шоу, Уиттакер также похвалил бывшую звезду «Доктор Кто» Дэвида Теннанта.

«Я люблю работать на диалекте… Но с таким словарным запасом и таким количеством строк каждый вечер я снимаю шляпу перед Дэвидом (Теннантом), который изменил свой голос, а также сделал феноменального Доктора».

Также было объявлено, что новый тринадцатый доктор получит свою собственную книгу «Маленькая мисс» для серии «Мистер Мен» под названием «Доктор». Тринадцатый.' Официальное резюме книги гласит: «Доктор, Грэм и Райан пытаются придумать невероятный сюрприз для Яз в ее день рождения. И какой это взрывной сюрприз ».

Появившись на шоу Грэма Нортона , Уиттакер сказала, что она считает, что негативная реакция на пол доктора является «нелепой». Уиттекар сказал: «Смешно, что в 2018 году это так важно», но это волнующий момент, и я всегда могу сказать, что был первым! »

Она также добавила, что она чувствует «радость, страх и ответственность перед фанатами», чтобы сделать ее роль запоминающейся. Вы можете посмотреть интервью здесь:

Кто пишет новые эпизоды?

Би-би-си объявила команду новых авторов, которые будут создавать приключения во времени и пространстве - во главе с популярным автором Малори Блэкман.

Описывая честь, Блэкман сказал: «Я всегда любил Доктора Кто. Получить шанс написать для этой серии определенно было мечтой ».

Проверьте список авторов ниже.

  • Авторы: Малори Блэкман
  • Эд Химэ
  • Виная Патель
  • Пит Мактиг
  • Джой Уилкинсон

У нас уже был трейлер?

Да! Проверьте это ниже ...

Ранее этим летом первый проблеск был поделен во время чемпионата мира. У Уиттекера не было никакого вида, но он показывает новых актеров Мандип Гилл, Тосин Коул и Брэдли Уолш.

Второй тизер был выпущен в рамках участия шоу в Comic-Con в этом году в Сан-Диего. Это звезда, новый доктор Уиттакер, который заканчивает клип со словами: «Хорошо, это будет весело!» Смотрите ниже.

Кто новые компаньоны?

Как упоминалось ранее, к Уиттекеру присоединятся три новых компаньона, которых сыграют Мандип Джилл, Тосин Коул и Брэдли Уолш.

Гилл сыграет Ясмин Кхан, Коул сыграет Райана Синклера, а Уолш изобразит Грэма.

Описывая роль, Уолш сказал: «Я помню, как смотрел на Уильяма Хартнелла в качестве первого Доктора. Черное и белое сделало это очень страшным для такого молодого человека, как я.

«Я был окаменел, но хотя я смотрел большую часть этого из-за дивана сквозь пальцы, я стал фанатом. Затем я выстроился в очередь на целую вечность, чтобы попасть в кинотеатр «Карлтон» в Уотфорде, чтобы посмотреть, как великий Питер Кушинг предстает в роли Доктора в полнометражном художественном фильме, снятом в великолепных цветах. Я взволнован, чтобы быть частью этого целого нового прорыва для Доктора ?? О да!"

Шоураннер Крис Чибналл теперь объяснил, почему в этой серии есть три спутника, а не традиционный. Говоря с Цифровой шпион Он сказал: «Я люблю« Доктор Кто » как большое, популярное, общедоступное шоу. Поэтому я хотел убедиться, что каждый член аудитории чувствовал, что у него есть уважаемый персонаж, точка доступа. Надеюсь, это означает, что шоу может найти отклик у самой широкой аудитории ».

Он добавил, что это изменение не первый раз, когда в программе появилось более одного спутника. «И, конечно, три спутника с Доктором… мы действительно возвращаемся в 1963 год - это формат шоу!» - сказал он. «Вы не меняете формат, вот как это началось, на самом деле - что я понял только потом».

Мы видели какие-нибудь фотографии того, что ожидать?

Да! Главным из них является то, как Джоди Уиттакер будет раскачиваться во время своего пребывания в Тардис.

Посмотрите ниже.

Джоди Уиттакер как Доктор

И еще есть концепт-арт для звуковой отвертки Джоди Уиттакер.

Это мир далеко от обычного футуристического вида - вместо этого Уиттакер выбрал создание, которое выглядит так, будто оно прямо из потусторонних царств Галлифрея.

Мы также видели выпуск приведенных ниже изображений, которые дают самое короткое представление о том, чего ожидать от компаньонов.

Что сказали критики?

Было широко распространено похвалы за изображение Уиттакера Доктора.

Солнце с Я утверждаю, что она может быть просто «глотком свежего воздуха, необходимого для возрождения флагманской франшизы».

Ее выступление было охарактеризовано как «огромное улучшение Питера Капальди», которое возвращает дух Дэвида Теннанта и Мэтта Смита - даже если она не настолько хороша, как они.

«Она не всегда соблюдает правильный баланс между чудаком и искусным Повелителем Времени. И порой она выглядит раздражающе по-детски.

Я бумаги сказал : «Никогда прежде Доктор Кто не выглядел таким четким и кинематографичным, как CGI не был таким убедительным и дорогим».

«Обладая энергией, сильно моральной и немного отвлеченной, она чрезвычайно убедительна как продолжение каждого Доктора, которого мы видели до сих пор, все еще ломая новые причуды. И хотя ее гендерное изменение на короткое время наступает (она ссылается на то, что она была «седой шотландцем» всего за полчаса до встречи с ней новой команды), на самом деле удивительно, как мало вы замечаете или даже думаете о том, что В этот раз новый Доктор - женщина », сказал Радио Таймс.

«Это просто похоже на неуместную мелочь - например, на цвет ее волос - когда вы присоединяетесь к знакомой фигуре Доктора в течение еще одного года изучения научной фантастики, и это именно так и должно быть. К концу часа вам определенно понадобятся новые приключения с этой странной женщиной из звезд.

Что мы знаем о сюжете?

До сих пор мало информации о специфике следующих приключений Доктора во времени и пространстве.

Хотя ничто не было подтверждено, одна история, как сообщается, будет разворачиваться в Америке эпохи сегрегации и сосредоточится на истории героя Гражданских прав Розы Паркс.

Другая, как сообщается, состоится в 17 веке и будет посвящена колдовству (в том числе приглашенный Алан Камминг в роли Стюарта Кинга Джеймса I).

Тем не менее, мы получили краткий обзор для Episode One, который установлен в Шеффилде.

«В городе Южный Йоркшир Райан Синклер (Тосин Коул), Ясмин Хан (Мандип Джилл) и Грэм О'Брайен (Брэдли Уолш) собираются навсегда изменить свою жизнь», - дразнит краткий обзор.

«Таинственная женщина, которая не может вспомнить свое имя, падает с ночного неба. Могут ли они поверить слову, которое она говорит? И может ли она помочь решить странные события, происходящие по всему городу?

В интервью с Крайний срок Уиттакер и шоураннер Крис Чибналл (Chris Chibnall) заявили, что новый сериал будет «более инклюзивным» и не потребует от зрителей больших поклонников шоу, чтобы понять, что происходит.

«Я хочу взять те элементы, которые были раньше, в новом направлении, не теряя при этом богатой истории шоу», - пояснил Уиттакер. «То, как мы работаем, заключается в том, что если вы были поклонником этого шоу в течение последних 20 лет или 50 лет, то это обязательно продолжит вашу страсть, вовлеченность и волнение. Но если вы новичок в этом, это тоже нормально. Вам не нужно иметь энциклопедические знания, чтобы прийти к этому свежим взглядом, и это любого возраста или пола. Я думаю, это то, что было для меня волнующим, потому что я не придумала это как Whovian, и это шоу, которое является довольно эксклюзивным, и это здорово ».

Чибналл добавил, что сериал будет состоять из 10 отдельных историй. «Каждую неделю мы находимся в другом мире с разными персонажами и новыми монстрами», - сказал он. «Вы действительно снимаете новый фильм каждую неделю. Знаешь, единственное, что остается неизменным, это Доктор и ее друзья.

Он продолжил: «Я хочу, чтобы все были очень, очень включены в сериал. Итак, вы увидите множество новых приключений, множество новых настроек, множество новых персонажей, в которых можно влюбиться, и множество новых монстров ».

Итак, вы увидите множество новых приключений, множество новых настроек, множество новых персонажей, в которых можно влюбиться, и множество новых монстров »

Предоставлено: Gettty

Chibnall, Whittaker, Mandip Gill и Tosin Cole, а также исполнительный продюсер Мэтт Стревенс также недавно выступили на Comic-Con. Чибналл сказал, что новая серия будет отличаться, так как впервые в ней представлены писатели, а также приглашенные писатели, режиссеры и редакторы.

«Люди должны знать, что бизнес для них тоже», - сказал Стревенс.

Уиттакер также показал новую звуковую отвертку Доктора на сцене, и это, казалось, было довольно переделано.

Отвертка все еще имела свой культовый звук и была фактически доступна для покупки на Comic-Con. Если вы не были на выставке, игрушка длиной 7,4 дюйма появится в продаже в августе.

Между тем, режиссер Дженнифер Перротт - который будет руководить парой эпизодов в новом сезоне - сказал, что будет много «сумасшедших» CGI действий.

Говоря с Доктор Кто Журнал Перротт сказал: «У меня действительно была забавная последовательность действий в студии, где у нас были только актеры, зеленый экран и фанаты, дующие на прическу - весь мир вокруг них будет создан с VFX».

«Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что эти гении из DNEG создают для этого», - добавила она.

Кто шоураннер?

Стивен Моффат отправился в конце последней серии, а его создатель из Бродчерча Крис Чибналл взял бразды правления.

Его назначение было объявлено в 2016 году.

Что это я слышу о новой теме мелодии?

Да, Доктор Кто знаковая тема мелодия, чтобы получить переработку.

Ответственный человек - композитор Сегун Акинола, которому поручено создать «свежий взгляд на легендарную мелодию».

«Добро пожаловать в семью Доктора Кто, Сегун Акинола!», - сказал ранее новый шоу-шоу «Доктор Кто» Крис Чибналл.

«Мы на седьмом небе от счастья, Сегун согласился присоединиться к нам, чтобы обеспечить счет для следующего этапа приключения« Доктор Кто ».

«Из наших первых разговоров было очевидно, что Сегун был страстным, общительным и восхитительным человеком, а также фантастическим и смелым композитором. Мы с нетерпением ждем возможности познакомить мир с его захватывающими и эмоциональными саундтреками к Тринадцатому Доктору ».

«Доктор Кто вплетен в ткань британской культуры и признан во всем мире», - сказал Секинола.

«Я очень рад, что мне выпала честь работать над таким любимым сериалом и донести до него свой музыкальный голос».

Новогодний эпизод - чего нам ждать?

Би-би-си также обнародовала подробности эпизода «Доктор Кто - Новый год», и у Доктора появился новый шарф, повторяющий костюм бывшего Доктора Кто, Тома Бейкера.

Говоря о новом эпизоде, Би-би-си пишет: «Раскрыты подробности - С началом Нового года на протяжении веков земной истории зарождается ужасающее зло. Когда Доктор, Райан, Грэм и Яз вернутся домой, смогут ли они преодолеть угрозу для планеты Земля?

Более подробная информация о новогоднем эпизоде. В соответствии с Зеркало Далеки вернутся. Шоураннер Крис Чибналл ранее говорил, что только новые злодеи будут говорить: «Здесь нет старых монстров». Однако тот факт, что Доктор предположительно будет бороться с «ужасающим злом» в эпизоде, привел к предположению, что старые противники Доктора, Далеки вполне может появиться, несмотря на то, что шоураннер ранее отклонил эти претензии.

Ранее в этом месяце Би-би-си обнародовала «первый взгляд» на приглашенных звезд в новогоднем эпизоде, сказав, что они встречаются, чтобы столкнуться с «ужасающим злом на протяжении веков истории Земли».

Теперь новые снимки показывают, что в этом эпизоде ​​будет как минимум два дополнения к актерскому составу - Митч (Никеш Патель) и Лин (Шарлотта Ричи). Фотографии с новогоднего праздника можно посмотреть здесь:

В настоящее время также стало известно, что новогодний праздник, названный «Резолюция», в конце концов, будет происходить в Новый год, опровергая слухи о том, что эпизод был перенесен с рождественского на новогодний.

Теперь ведущий шоу Крис Чибналл сказал журналу « Доктор Кто» : «Эпизод назначен на Новый год. Нет лучшего способа начать новый год, чем с Доктором Кто.

Он добавил: «Вы хотите, чтобы специальное предложение ощущалось как событие… как новичок и финал, все в одном лице. Вы хотите, чтобы он был доступен для тех, кто пропустил сериал, но вы также хотите наградить аудиторию и фанатов, которые были там на протяжении всей поездки.

Он продолжил: «Прежде всего, вы хотите, чтобы это было похоже на удовольствие: большое, волнующее, взрывное, трогательное, дерзкое, удивительное удовольствие. По сути, вы хотите, чтобы спецпредложение было эпическим. И я обещаю, это будет эпично.

Приглашенная звезда Никеш Патель описал это как «психологический триллер», в то время как режиссер эпизода Уэйн Йип назвал его «попкорном, блокбастером« Доктора Кто ».

В новом опрос Мандип Джилл, сыгравший Яза в сериале, сказал, что этот эпизод «довольно темный, страшный и жуткий». Она продолжает: «Это взрывной фильм, но он действительно веселый и связывает немало пустых концов. Это действительно захватывающе ».

Это действительно захватывающе »

Мандип Джилл, Терри Шварц, Джоди Уиттакер и Тосин Коул посещают BBC America «Доктор Кто» на Comic-Con International 2018 в Конгресс-центре Сан-Диего 19 июля 2018 года в Сан-Диего, Калифорния. (Фото Джо Скарничи / Getty Images для BBC America)

Джилл не будет обращать внимание на слухи о том, что в этом эпизоде ​​Далеки снова появятся. Она сказала: «Ну, как вы говорите, это просто слухи, не так ли?»… Нам удалось добиться этого, сохранив все в секрете. Теперь, как мы позволим этому ускользнуть?

У нас уже был трейлер?
Кто новые компаньоны?
Мы видели какие-нибудь фотографии того, что ожидать?
Что сказали критики?
Что мы знаем о сюжете?
Кто шоураннер?
Что это я слышу о новой теме мелодии?
Новогодний эпизод - чего нам ждать?
Когда сериал «Доктор Кто 11» появится на наших экранах и сколько там эпизодов?
Кто новые компаньоны?