WOŚP в Три-Сити: аукционы и концерты

  1. Гданьский штаб и волонтеры
  2. Три бара Большого оркестра Рождественской благотворительности в Гдыне
  3. WOŚP w Ривьера Центр : Наталья Шрёдер и «Звездные войны»
  4. На велосипедах для Большого оркестра Рождественской благотворительности из Гданьска в Гдыню
  5. Исторический троллейбус в день финала Большого рождественского благотворительного оркестра в Гдыне
  6. Детко Бэнд и трубадуры в центре набережной
  7. WOŚP в Сопоте: военная техника, гороховый суп и концерты

В этом году Большой оркестр Рождественской благотворительности выступает за равные возможности для новорожденных. В Гдыне, Сопоте и Гданьске, как и каждый год, будет много достопримечательностей. фото Люсины Пенсик / Trojmiasto.pl

В этом году в рамках 26-го финала WOŚP в Tri-City в воскресенье пройдут десятки концертов и горячих аукционов. Чтобы захватить, среди других шары с автографом Роберта Левандовски или ужин с Магдой Гесслер и Робертом Бидроном. О ч. 20 свет в рай в Гдыне и Гданьске. На этот раз деньги собраны за равные возможности в спасении новорожденных.


Сколько вы собираетесь потратить в этом году на WOŚP?

даже несколько тысяч злотых

3%

несколько сотен злотых

5%

десятки злотых

29%

дюжина злотых

25%

не более 10 злотых

18%

Я не поддерживаю Большой оркестр Рождественской благотворительности

20%

Гданьский штаб и волонтеры


В Гданьске зарегистрировано 13 штатных баров, что на пять больше, чем в предыдущем году. Всего в оркестре будет работать 1,2 тысячи человек волонтеры, 700 из которых будут на улицах.
Главный штаб будет находиться в Оружейной палате в Тыргу ​​Венгловы В Гданьске зарегистрировано 13 штатных баров, что на пять больше, чем в предыдущем году ,
В Гданьске в прошлом году было собрано 911 тысяч. злотых. Для сравнения, в 2000 году было собрано 610 000. злотых.
В этом году оркестр будет играть за равные возможности в спасении новорожденных. Собранные средства предназначены для поддержки неонатологических отделений.
- В предыдущие годы мы получали, среди прочего аппаратура для проверки слуха, а также респираторы и инкубаторы. Мониторинг и профилактика пациентов очень важны. Вот почему мы до сих пор очень скучаем по инкубаторам или кардиомониторам, - подчеркивает д-р Беата Гис из отделения неонатологии отделения неонатальной патологии в больнице имени Коперника в Гданьске.

Коллекция WOŚP в Гданьске в 2017 году

Как играет оркестр, это должна быть и музыка. Этап будет проходить в Targ Węglowy, где 15 концертов The Rolling Doors, Sound'n'Grace начнутся и в нерабочее время. 19 Появятся Frozen, известные по таким песням, как «Миллионы монет» и «Глобально». В перерывах будут проводиться заявки на товары или услуги.
В этом году золотой спонсор в Гданьске, компания Drutex, надевает мяч, подписанный Робертом Левандовски, и уже выплатил 100 000 на счет оркестра. злотых. Кроме того, будет продана ручка, по которой мэр Гданьска Павел Адамович подписал соглашение о финансировании для жителей.
Вы сможете бороться за имя маленькой львицы, которая родилась 1,5 месяца назад в зоопарке Гданьска, или за отпечаток ее правой лапы. Вы также сможете принять участие в торгах за фрагмент гальванического покрытия от стадиона «Энерга-Гданьск», места в домике стадиона в дерби Лехии с Ковчегом или парусного круиза с генералом Заруским.
Финал запланирован на 20 с традиционным «светом к небу» или фейерверком.

Три бара Большого оркестра Рождественской благотворительности в Гдыне


Довольно много в рамках Большого рождественского оркестра Благотворительность была подготовлена ​​в Гдыне. Среди достопримечательностей: концерты, танцевальные шоу, встречи с персонажами из "Звездных войн" или велопрогулка до Эрго Арена Довольно много в рамках Большого рождественского оркестра Благотворительность была подготовлена ​​в Гдыне на Площадь Косцюшко в Гдыне. На улицах города соберут не менее 650 волонтеров.
Штаб-квартира будет находиться в Муниципальном театре по адресу ул. Бема , От часов. Запланировано 13 музыкальных и танцевальных представлений. В фойе театра будет магазин гаджетов и лотерея. В часах С другой стороны, можно будет заглядывать в машины пожарной охраны, муниципальной полиции и полиции с 14-15. Главным пунктом программы станет аукцион предметов.
Торги также на Аллегро , Среди подарков ужин с Магдой Гесслер и Робертом Бидроном и семидневный круиз по Копернику.

WOŚP w Ривьера Центр : Наталья Шрёдер и «Звездные войны»


В Ривьер-центре, где будет располагаться штаб-квартира ассоциации WOŚP ассоциации In Gremio, с юга на сцене оркестра будут проводиться аукционы и концерты. Звездой вечера станет Наталья Шрёдер, которая будет петь в 17. Также будут: Джоанна Ниттер с группой (в 13), Орталион (в 14), Ланберри (в 15), Амбершир (в 18:45) и Школа ирландского ISTA Dance School (в 12:15) ). Гдыня чирлидеры также представят себя.

Да, Гдыня поддержала Большой оркестр рождественской благотворительности в 2017 году

- Вы сможете встретить реконструкторов, которые играют персонажа из «Звездных войн» - в лицензионных костюмах. Герои всех эпизодов саги появятся там. На специальной стене вы сможете сфотографироваться с ними. Также будет квадроцикл, переоборудованный в автомобиль из Star Wars. Другие достопримечательности: ходули, кабина для 3D-печати, приключения с Angry Birds, игровая зона, спортивная зона или детская зона, - поощряет Якуб Убыч из In Gremio .
Свет небес в Гдыне в 20 на стоянке между залом и центром Ривьера - Вы сможете встретить реконструкторов, которые играют персонажа из «Звездных войн» - в лицензионных костюмах ,

На велосипедах для Большого оркестра Рождественской благотворительности из Гданьска в Гдыню


Третий Большой Гдынский Большой Рождественский Оркестр - в YMCA Gdynia at ul. Жеромского - помогает в организации необычной велосипедной прогулки. Его участники отправятся из Сопота в Гдыню под лозунгом «На велосипедах для оркестра». Начать с 12 от Ergo Arena. Затем они поедут по Зелёной Дроге, ал. Niepodległości, al. Побед и ул. Улица Свентоянская, затем сверните на площадь Косцюшских и рядом с навигационным отделом, они закончат свой путь. Подробности о поездке "На велосипедах для оркестра"

Исторический троллейбус в день финала Большого рождественского благотворительного оркестра в Гдыне


В воскресенье в 10: 30-19: 30 будет работать троллейбусная линия 026. Номер относится к 26-му финалу Большого оркестра Рождественской благотворительности и маршруту через Орлово, который обслуживается ежедневно, включая строка 26
- Троллейбус будет курсировать по маршруту: главный железнодорожный вокзал Гдыни - Wójta Radtke - ęwiętojańska - al. Март. Пилсудского - Владислава IV - ал. Zwycięstwa - al. Niepodległości - Сопот Реха. Из Сопота в Гдыню вместо ул. Wójta Radtke, главный вокзал достигнет ул. Яна з Колна и через Plac Konstytucji. Курсы на этой линии будут выполняться на старинных транспортных средствах. Поездка будет бесплатной для пассажиров. В транспортных средствах волонтеры будут собирать добровольные пожертвования в пользу WOŚP, - говорит Магдалена Чернек из отчета об освещении в СМИ в Медицинском университете Гдыни.
Линия совместно организована транспортной компанией Trolleybus в Гдыне, Поморской ассоциацией сочувствующих городскому транспорту и Советом общественного транспорта в Гдыне.

Детко Бэнд и трубадуры в центре набережной


Кроме того, в рамках Большого оркестра Рождественской благотворительности в Гдыне, в 10-22 дюйма Центр набережной Кроме того, в рамках Большого оркестра Рождественской благотворительности в Гдыне, в  10-22 дюйма   Центр набережной   Вы сможете увидеть танцевальные и спортивные шоу, а также выступления групп детей Вы сможете увидеть танцевальные и спортивные шоу, а также выступления групп детей. Группа Detko будет выступать на сцене, а звездой вечера будет Troubadours, который выступит на 17.
Деньги для Большого оркестра Рождественской благотворительности в Гдыне также будут доступны для в старшем центре деятельности, торговый центр Баторий , утес и Szperk ,

WOŚP в Сопоте: военная техника, гороховый суп и концерты


В Сопоте многое будет происходить на объекте Центр молодежной культуры В Сопоте многое будет происходить на объекте   Центр молодежной культуры   в ал в ал. Niepodległości 763. Во время финала будут выступать дети и подростки из МДК Сопот, будут проводиться аукционы, детские аттракционы, кафе, танцы и музыка.

Прошлогодняя коллекция Большого оркестра Рождественской благотворительности в Сопоте

WOPR Сопот подготовил курсы по оказанию первой помощи, а окружная палата медсестер и акушерок из Гданьска позаботится о здоровье. Вы также сможете зарегистрироваться в базе данных Фонда DKMS в качестве потенциального донора костного мозга. О ч. 13 пожарных машин войдут на стоянку комплекса МДК Сопот.
Кроме того, на 11-15 на Площадь друзей Сопота WOPR Сопот подготовил курсы по оказанию первой помощи, а окружная палата медсестер и акушерок из Гданьска позаботится о здоровье Вы сможете попробовать военный гороховый суп. Также будут проходить демонстрации групп реконструкции и военной техники.

Свет небес над Гданьском в рамках Большого оркестра рождественских благотворительных мероприятий 2017 года

Сколько вы собираетесь потратить в этом году на WOŚP?