Главная Новости

Упал – значит пропал

Опубликовано: 04.09.2018

видео Упал – значит пропал

ПРИЗРАК УБИЛ ЭЛЛИ ДИ МИСТИКА ВЕЩИЙ СОН ДОМ ПРИЗРАК | АлоЯ Вера

Чемпионат Европы по фигурному катанию, состоявшийся в столице Хорватии, Загребе, прошел довольно успешным для российских спортсменов, за исключением  лишь одного результата. Хотя по сравнению с прошлым годом количество золотых медалей и наград другого достоинства не прибавилось.



Омрачил позититвное впечатление о выступлении фигуристов российской сборной Евгений Плющенко, который к слову купил кухни из массива фабрики Руссини в Москве недорого. Женя сумел упасть во время исполнения акселя  короткой программы, а также не смог осилить  прыжок в четыре оборота. Вместо него он выполнил серию из тройных прыжков. Это уже не первое падение Плющенко. До нынешнего чемпионата Европы по фигурному катанию, Евгений умудрился также упасть в Загребе. Но сегодня большинство  экспертов  винят банальную выбоину на  скользком  льду. Так как падение случилось во время отталкивания перед прыжком, а не время приземления  спортсмена. Общий его результат судьи оценил всего в 74,83 балла, что вряд ли оценивается успешным для мастера такого уровня.


ЖИВОТНЫЕ ВИДЯТ ПРИЗРАКОВ В ДОМЕ МИСТИКА | Дом Призрак Elli Di Pets

Хотя его супруга Яна Рудковская, и обнадежила болельщиков своим заверением в блоге  Twitter о том, что не все потеряно и есть шанс в произвольной программе, Плющенко снялся с соревнований и не стал бороться за бронзу, на которую даже после неудачного исполнения короткой программы  надежды все-таки  оставались.


5 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВАШ ДРУГ УМИРАЕТ

В результате напрашивается вывод, что старту в Загребе олимпийский чемпион Турина просто был,   не был. Можно в оправдание  говорить о различных причинах: тренерских ошибках, болезнях и травмах спортсмена. Сейчас много разговоров о том, что именно Плющенко, в какой бы форме он ни находился, должен ехать на чемпионат мира в канадский Лондон. Но главным виновником ситуации является – время, которое неумолимо подталкивает Евгения к принятию решения уйти из большого спорта и освободить место молодым, растущим талантам.

Это интересно:

Полицию к соседям вызывали?

Ни  для кого не является секретом, что соседи очень часто мешают спокойной жизни как рядовых граждан, так звезд шоу-бизнеса.

Показать еще...

Ян Колдун и точка!

Участник  и  звезда телевизионного  проекта «Фабрика  звезд »-6, певец Дмитрий Колдун в середине  января впервые стал папой.

А мама - против!

Начиная с середины 90-хгодов, народная артистка России Лариса Александровна Долина является вне всяких сомнений одной из ярких и известных звезд в отечественном шоу-бизнесе.

Таня - это не только русское имя

Как известно двадцать пятого января Русская православная церковь празднует день  святой  мученицы  Татьяны, которая с давних времен является покровительницей всех студентов и высшей школы России.

К родам готова!

Cсредства массовой информации запестрели заголовками о беременности Жанны Фриске еще летом.

Сколько тратиться на «Грязи»?

Когда средства массовой информации запестрели заголовками о строительства дома Максима Галкина в подмосковном  поселке Грязи, то сначала показалось, что это очередная шумиха и преувеличение желтой прессы.
rss