Главная Новости

Николь Кидман стала представителем модного бренда

Опубликовано: 04.09.2018

 

Теперь и Николь Кидман является представителем модного бренда. В будущем сезоне осень-зима 13/14 Николь будет представлять люксовый обувной тренд Jimmy Choo.

Как говорят представители торговой марки, новая рекламная кампания будет построена на кинематографе. Образ главной героини – сильная соблазнительная женщина. Именно в Николь Кидман они и увидели этот образ. Фотоснимки Кидман в новом образе можно будет увидеть уже в августе, когда они украсят ведущие мировые глянцевые издания.


Words at War: The Veteran Comes Back / One Man Air Force / Journey Through Chaos

Сандра Чой, креативный директор Jimmy Choo в одном из интервью сказала, что считает Николь Кидман одной из самых лучших актрис во всем мире. Сандра призналась, что всегда надеялась на то, что именно это актриса сможет передать настроения бренда. Кроме того, креативный деректор модного бренда считает, что Николь – само воплощение элегантности, изысканности и чувственности.

Николь Кидман считает себя любителем моды и часто прибегает к ее хитростям, чтобы вжиться в новый образ.

Это интересно:

Показать еще...

Бой Поветкина и Кличко снова под угрозой

  Бой между Александром Поветкиным и Чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко, который, как сообщил менеджер российского боксера, должен состояться в Москве пятого октября, снова под угрозой срыва.

Патриарх Кирилл в Пекине

По сообщению агентства Reuters сегодня утром глава Русской православной церкви прилетел в Пекин с дружественным визитом, который должен продлиться до 15 мая.
rss