Главная Новости

Новости Харькова - Весь Харьков - страница 10

Опубликовано: 04.09.2018

видео Новости Харькова - Весь Харьков - страница 10

В госпитале Харькова рассказали подробности ранений и потерь - Чрезвычайные новости, 16.01
Ладута А.А. Создано: 12 Июль 2017

В Харькове появился автомат, который принимает пластиковые бутылки, а взамен выдает подарки. Сейчас функционал устройства ограничен, но в скором ассортимент призов планируют расширить. Разработчики автомата настаивают, что нынешний список подарков предназначен для детей, взрослых обещают порадовать немного позже.



Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 12 Июль 2017

Количество попыток суицида, завершившихся желаемым результатом для смертников, за минувшую неделю составило 10 случаев. Объяснение столь высокой концентрации самоубийств попытались дать астрологи, а в полиции подвели статистику и сравнили показатели с аналогичным периодом прошлого года.


В Харькове будет курсировать трамвай-напоминалка

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 09 Июль 2017

В 2017 году ботулизм был диагностирован у 76 жителей Украины, в восьми случаях заболевание завершилось смертельным исходом. Распространяется ботулизм в результате потребления зараженных продуктов, в таким может относится соленая либо копченая рыба, условия хранения которой не соблюдены.


Эксклюзив: неизвестные факты о резонансном ДТП в Харькове (полный выпуск) | Говорить Україна

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 08 Июль 2017

Жители Северной Салтовки принялись отстаивать парк и детскую площадку, на месте которой планировалось строительство храма. Люди не дали установить забор на территории зеленой зоны, а также снесли первичные строительные конструкции. Несмотря на временную победу над застройщиками, жители намерены укрепить свои позиции.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 05 Июль 2017

Местом строительства храма иконы «Чернобыльский спас» выбран участок возле 10-й поликлиники и 164-й школа. На этой территории располагается парк и детская площадка. Помимо этого, возводить храм планируется в непосредственной близости к жилым домам. В связи со всеми этими факторами местные жители выступают против появления храма в этом месте.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 24 Июнь 2017

В Украине начали пополнять ряды вооруженных сил за счет выпускников военных кафедр. С этого года начинается призыв офицеров запаса для прохождения обучения и несения дальнейшей службы в местах постоянного дислокация частей. В этом году для Харькова поставлен план по призыву 70 людей, 40 из которых уже призвано.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 24 Июнь 2017

Правоохранительные органы начали масштабные проверки реабилитационных центров на факт их незаконного функционирования. В рамках этого мероприятия как был выявлен один из таких центров, в ходе штурма которого удалось обнаружить восьмерых незаконно удерживаемых людей. Место их проживания не соответствовало законным нормам, а в самом помещении были найдены подозрительные вещества.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 19 Июнь 2017

Сегодняшний матч для харьковского "Металлиста 1925" был решающим в вопросе получения аттестата на участие во Второй лиге. Не менее важным этот матч оказался и для "Агробизнеса" из Хмельницкой области. Игроки харьковского клуба не смогли показать превосходство над соперником, а фанаты по окончанию матча устроили беспорядки.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 08 Июнь 2017

В населенном пункте Валки Харьковской области уже третьи сутки прекращено водоснабжение. Отсутствует подача воды не только к жилым домах, но и в детском садике. Местные жители рассказали о позиции властей по этому поводу, а также поделились планами своих действий, в случае если подачу воды в скором времени не восстановят.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 07 Июнь 2017

Конфликт между двумя парнями и правоохранителями возник во время того, как велосипедисты намеревались спуститься на платформу. Парням сообщили, что с двухколесным транспортным средством проходить в метро нельзя, правила предусматривают возможность пронести велосипед лишь в разобранном виде.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 05 Июнь 2017

В Харькове продолжают обустраивать парки и иные объекты, пользующиеся популярностью у жителей Харькова и гостей города. В этот раз внимание уделили Салтовке, именно там подготовили к открытию новых архитектурный объект. Сейчас он накрыт брезентом, однако, Харьковчане уже догадываются, что под ним скрывается.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 07 Май 2017

За эту неделю уже второй военный совершил суицид на территории военной базы в Башкировке. На этот раз погибшим оказался 40-летний мужчина, 6 мая его нашли повешенным на территории части. Несколькими днями ранее в том же месторасположении погиб солдат-срочник, застрелившись из оружия.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 04 Май 2017

  Результатами визита в Балаклею Министр обороны Украины поделился в социальных сетях. Он сообщил, что 4 мая посетил Балаклею, в частности территорию военного склада, чтобы лично оценить последствия взрывов, а также проинспектировать выполнение работ по разминированию города.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 03 Май 2017

Солдат, служащий срочную службу в 92-механизированной бригаде, застрелился на территории части, расположенной под Чугуевом. Следователи уже занимаются этим делом, проведено дополнительное вскрытие. Заместитель командира роты рассказал поподробней о личности погибшего.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 02 Май 2017

За первые 3 месяца этого года Южная железная дорого осуществила перевозку 188 автомобилей, заключенную по контракту с автомобилистами. С Харькова транспортировка "железных" коней налажена по маршрутам во Львов, а также в Одессу...

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 24 Апрель 2017

Речь идет о работнике горэлектротранспорта, на которого 22 апреля пожаловалась одна из пассажирок троллейбуса. В полицию поступила информация о том, что троллейбусом управляет неадекватный мужчины. Прибыв на место вызова они заподозрили у мужчины наркотическое опьянение.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 24 Апрель 2017

24 апреля должно было состояться очередное судебное заседание с участием Кернеса, которого обвиняют по 3 уголовным статьям. Однако, из-за визита в Харьков главы правительства, мэр не смог посетить заседание. В связи с этим на заседании суда выступил адвокат Кернеса с просьбой о переносе заседания.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 22 Апрель 2017

Проект по реконструкции парка Шевченко сразу насторожил экологов, те опасались, что в парке уменьшится количество зеленых насаждений. Местные власти сразу пошли на уступку и заявили о намерении сохранить все деревья, для этого даже была создана специальная комиссия. Однако, обещание было нарушено.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 20 Апрель 2017

Скандал вокруг чугуевского военного полигона возник после того, как на его базе разместили 54 бригаду, выведенную из АТО. Первыми о неподобающих условиях сообщили волонтеры, например, они сообщали об отсутствующих кранах в умывальниках. В связи с этим была назначена специальная комиссия для проверки условий, которая все-таки нашла ряд нарушений.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 15 Апрель 2017

В 1/4 финала "Шахтеру" присвоили техническую победу над ФК "Полтава", что автоматически перевело клуб в 1/2 финала. В результате жеребьевки "горнякам" в качестве соперника на этот матч достался ФК "Днепр". Этот матч "Шехтер" будет играть в Харькове, на стадионе который практически стал для клуба домашней ареной.

Подробнее...

Быть информированным в наше время – значит, быть защищенным от непредвиденных ситуаций. Раздел « Новости Харькова » предназначен для того, чтобы жители Харькова были в курсе событий. Он очень мобилен и удобен тем, что можно всегда узнать самые последние новости, а также их подробности. В современном мире необходимо следить за последними новостями не только ради удовольствия, а потому что это стало необходимостью. Не все новостные порталы могут предоставить точную и правдивую информацию. В разделе « Новости Харькова » находится правдивая и точная информация, предоставленная независимыми экспертами. Функция сайта дает возможность своим пользователям распечатать или поделиться в социальных сетях с друзьями важной новостью.

« Новости Харькова » информирует своих посетителей не только с политической стороны, но также освещает криминальные новости, светские и оповещает о предупреждениях коммунальных служб. В новостях содержаться различные интервью со специалистами в той или иной сфере. Над каждой статьей находится дата и время публикации, это свидетельствует, что данная новость самая свежая. Зарегистрировавшись на сайте можно воспользоваться дополнительными функциями. Например, подписавшись на новости можно видеть самые последние статьи, которые будут опубликованы на сайте. А это значит, самым первым узнать, что происходит в Харькове. К тому же новость можно обсудить с друзьями или с другими посетителями сайта. Также есть возможность опубликовать свой авторский обзор в новостном портале. Чтобы зарегистрироваться необязательно проходить долгую процедуру, достаточно нажать кнопку социальных сетей в правом верхнем углу и все – регистрация прошла успешно.

Важной особенностью сайта является то, что последние новости можно просматривать не только дома на компьютере, но и в дороге через телефон, планшет или электронную книгу с интернет соединением. Навигация по сайту довольно простая, внизу находятся номера страниц и стрелки, позволяющие быстро перейти на следующую страницу или на последнюю. Это удобно, когда нужно просмотреть более ранние новости.

В правой стороне страницы находятся объявления наших посетителей. Там находятся несколько тематических разделов, которые позволяют быстро найти необходимое предложение. Будучи зарегистрированным пользователем, есть возможность опубликовать свое предложение.

С разделом « Новости Харькова » вы всегда будете вооружены достоверной информацией!

rss