Главная Новости

Новости Харькова - Весь Харьков - страница 7

Опубликовано: 04.09.2018

видео Новости Харькова - Весь Харьков - страница 7

Кернес приехал на место убийства Димента
Ладута А.А. Создано: 14 Ноябрь 2017

На проспекте Науки чиновником было зафиксировано нарушении ПДД водителем общественного транспорта. Происходящее было снято автомобильной камерой-видеорегистратором, а затем выложено в интернет. Чиновник, заснявший нарушителя пообещал решить вопрос с привлечением водителя к ответственности, что в кратчайшие сроки было реализовано.



Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 12 Ноябрь 2017

Эксперты отмечают, что одной из причин ДТП стала не надлежащая дорожная разметка. Речь идет о "стоп-линии", из-за отсутствия которой автомобиль под управлением Дронова остановился дальше, чем положено. В связи с этим возникают подозрения, что адвокаты подозреваемых в ДТП таким образом будут пытаться уменьшить вину своих подзащитных.


Новости АТН - 06.04.2017

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 12 Ноябрь 2017

С недавнего времени в ряды ВВСУ на срочную службу стали призывать офицеров запаса. Призыву подлежат люди в возрасте до 43 лет, окончившие военные кафедры, но не проходившие срочную службу в армии. В Харькове количество людей, соответствующее упомянутым требованиям, составляет более 10 тысяч людей, поэтому реализовать план по призыву не составило труда.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 10 Ноябрь 2017

Военный комиссар Юрий Калгушкин провел конференцию, во время которой рассказал о планах призыва, его выполнении, а также об особенностях текущего призыва. Набор призывников на срочную службу практически завершен, названа дата, до которой призывники будут распределены по воинским и другим частям.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 09 Ноябрь 2017

Благодаря сообщению от жителя Харькова стало известно о противоправных действиях неустановленной личности. Звонивший предоставил информацию о человеке, стреляющем из окна сигнальными ракетами. На место вызова отправились правоохранители, однако, ситуация оказалась более серьезной, чем простое развлечение.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 09 Ноябрь 2017

Вчера в ходе судебного заседанию была Дронову избрана мера пресечения в виде взятия под арест. Адвокат подсудимого настаивает на предвзятости судьи и потребовал ее отвода, также Дронов готовится обжаловать арест. Прокуратура имеет весомые аргументы, склоняющие к необходимости содержать Дронова под стражей.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 07 Ноябрь 2017

Ранее Генадий Дронов, ставший одним из участников резонансного ДТП на Сумской, расценивался лишь как свидетель. В входе проделанной работы общественностью и экспертами удалось сделать выводы, об возможном нарушении мужчиной ПДД, в связи с чем тому все-таки выдвинули подозрение.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 07 Ноябрь 2017

Полиция вновь разыскивает Сергея Юдаева, но этот раз его подозревают в совершении преступления, предусмотренного 122 статьей Криминального кодекса Украины. Комментарии полиции и адвоката, защищающего Юдаева по делу массовых беспорядков во время ХОГА, значительно разнятся.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 05 Ноябрь 2017

В рамках фестиваля веганства вчера в Харькове состоялся зоозащитный марш, с призывом отказаться от всех видов эксплуатации животных. Участники марша призывали отказаться не только от потребления продуктов животных происхождения в качестве пищи, но и призывали к отказу от любых изделий и развлечений, связанных с эксплуатацией животных.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 05 Ноябрь 2017

Во дворе жилого дома, по адресу Клочковская, 191-А был расстрелян водитель автомобиля "Audi". Убийство произошло 4 ноября, приблизительно в 23.30. Свидетели утверждают, что слышали две автоматные очереди, но в полиции не личности, ни точное количество подозреваемых пока не установлено.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 03 Ноябрь 2017

Отдых голландских фанатов в пабе "Стена", за день до футбольного между "Фейеноордом" и "Шахтером", завершился для гостей Харькова дракой. Спустя три дня после конфликта удалось систематизировать информацию, а также собрать видеоматериалы и подробности произошедшего. Количество посетителей бара составляла до 30 человек, большинство из которых были голландцами. Со стороны нападающих была приблизительно такая же численность людей.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 30 Октябрь 2017

В 2008 году пьяный Андрей Полтавец сбил насмерть шестерых пешеходов, ожидавших транспорта на остановке. За совершенное преступление автомобилист получил тюремный срок, но был выпущен условно-досрочно на свободу. Несмотря на столь серьезное наказание, Полтавец не изменил привычки и вновь нарушил ПДД.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 30 Октябрь 2017

Сергей Гапонов был задержан в здании ХОГА и подозревается в участии в массовых беспорядках. Подозреваемый свою вину не признает и просит у суда завершить дело оправдательным приговором, благодаря этому он сможет отправиться на срочную службу, публично подтвердив свое желания служить в ЗСУ.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 29 Октябрь 2017

Полиция задержала человека, совершившего жестокое убийство 8-летнего мальчика. Им оказался мужчина с психическими расстройствами, он не скрывал от полиции ни мотивов содеянного, ни подробностей жестокого убийства. В отношении преступника открыто уголовное дело, ему грозит от 10 до 15 лишения свободы.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 29 Октябрь 2017

Ранее сообщалось, что произошедшее ДТП, а также арест сильно ударил по психике Зайцевой. Однако, за несколько дней, проведенных в СИЗО, ее моральное состояние улучшилось. В СИЗО рассказывают, как в данный момент обстоят её дела, об условиях быта, а также её отношениях с другими подозреваемыми.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 26 Октябрь 2017

На улице Пушкинской подростки решили себя развлечь стрельбой из пистолета по прохожим. Процесс стрельбы по людям был заснят на камеру самими же участниками этого действия. Полицейские уже задержали причастных к стрельбе, а также открыли уголовное дело по факту совершенного хулиганства.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 25 Октябрь 2017

Площадь Конституции одна из наиболее посещаемых локаций нашего города. Мимо площади проходит одна из самых оживленных улиц с автомобильным движением, а через площадь регулярно перемещается огромный поток людей. Периодически на упомянутой локации проходят массовые мероприятия.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 24 Октябрь 2017

После резонансного ДТП на Сумской стали вспоминать Андрея Полтавца, который в 2008 года сбил шестерых пешеходов, управляя машиной в нетрезвом виде. Суд признал Полтавца виновным и избрал в качестве наказание лишение свободы. Недавно бывший заключенный вышел на свободу и вновь был замечен за нарушением ПДД.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 23 Октябрь 2017

После аварии на Сумской водитель фольксвагена, гражданин Дронов, попал в больницу. Пользователи социальных сетей активно обсуждают часть вины упомянутой личности в произошедшей аварии. Несмотря на некоторые факты, указывающие на вину Дронова, тот продолжает фигурировать в деле в качестве свидетеля.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 19 Октябрь 2017

Подозреваемая виновница ДТП, 20-летняя Елена Зайцева неоднократно нарушала ПДД. За 2016 год на девушку было составлено 4 административных протокола за нарушение ПДД, а в 2017 до аварии ей было выписано еще 2 штрафа. Харьковчане опасаются, что виновник ДТП может избежать наказания благодаря влиятельному отцу.

Подробнее...

Быть информированным в наше время – значит, быть защищенным от непредвиденных ситуаций. Раздел « Новости Харькова » предназначен для того, чтобы жители Харькова были в курсе событий. Он очень мобилен и удобен тем, что можно всегда узнать самые последние новости, а также их подробности. В современном мире необходимо следить за последними новостями не только ради удовольствия, а потому что это стало необходимостью. Не все новостные порталы могут предоставить точную и правдивую информацию. В разделе « Новости Харькова » находится правдивая и точная информация, предоставленная независимыми экспертами. Функция сайта дает возможность своим пользователям распечатать или поделиться в социальных сетях с друзьями важной новостью.

« Новости Харькова » информирует своих посетителей не только с политической стороны, но также освещает криминальные новости, светские и оповещает о предупреждениях коммунальных служб. В новостях содержаться различные интервью со специалистами в той или иной сфере. Над каждой статьей находится дата и время публикации, это свидетельствует, что данная новость самая свежая. Зарегистрировавшись на сайте можно воспользоваться дополнительными функциями. Например, подписавшись на новости можно видеть самые последние статьи, которые будут опубликованы на сайте. А это значит, самым первым узнать, что происходит в Харькове. К тому же новость можно обсудить с друзьями или с другими посетителями сайта. Также есть возможность опубликовать свой авторский обзор в новостном портале. Чтобы зарегистрироваться необязательно проходить долгую процедуру, достаточно нажать кнопку социальных сетей в правом верхнем углу и все – регистрация прошла успешно.

Важной особенностью сайта является то, что последние новости можно просматривать не только дома на компьютере, но и в дороге через телефон, планшет или электронную книгу с интернет соединением. Навигация по сайту довольно простая, внизу находятся номера страниц и стрелки, позволяющие быстро перейти на следующую страницу или на последнюю. Это удобно, когда нужно просмотреть более ранние новости.

В правой стороне страницы находятся объявления наших посетителей. Там находятся несколько тематических разделов, которые позволяют быстро найти необходимое предложение. Будучи зарегистрированным пользователем, есть возможность опубликовать свое предложение.

С разделом « Новости Харькова » вы всегда будете вооружены достоверной информацией!

rss