Главная Новости

Скачать Prince of Persia Shadow & Flame на андроид / Принц Персии

Опубликовано: 04.09.2018

видео Скачать Prince of Persia Shadow & Flame на андроид / Принц Персии

How to download Prince of persia shadow and flame in android

Многие из нас в детстве с упоением играли в "Принца Персии" на Dendy. Потом пришла пора мобильных творений от Gameloft, которые были даже более интересными. Ну а теперь на свет появилась игра Prince of Persia Shadow & Flame для Android. Это своеобразный ремейк одноименной игры многолетней давности.


How to download and install Prince of Persia : shadow and flame free for android in ( Hindi /Urdu)

Новую игру сложно сравнивать с творением для 16-битных платформ. На Андроид была существенно улучшена графика. Игрушка осталась платформером, но всё окружение выполнено в трехмерном виде. А ещё местный принц знает множество акробатических приемов, но вы об этом и так уже в курсе.


How to download Prince of Persia shadow and flame free in Android

Всего игра состоит из 14 уровней, которые благодаря своему разнообразию ни за что вам не наскучат. По ходу изучения сюжета вы встретитесь с большим количеством врагов. К каждому типу врагов нужно подбирать свою тактику, иначе их не победить. От некоторых вообще лучше скрыться, ловко перепрыгивая одну крышу за другой.

Если всё же придется пойти врукопашную, то и тут вашему удивлению не будет предела. Сначала главный герой совершает простенькие удары, нанося, тем не менее, сокрушительные повреждения своим противникам. Но постепенно ваш принц будет учиться новым приемам. И скоро вы станете совершать невиданные комбо, из-за которых любой умный человек бежал бы от вас подальше. Одним словом, боевая система в Prince of Persia Shadow & Flame серьезно продумана.

Данная игра понравится практически всем обладателям Android-устройств. Впечатляющая графика здесь дополнена неплохим (но не выдающимся) сюжетом и удивительными акробатическими трюками.

rss