Главная Новости

Счастливая семья

Опубликовано: 04.09.2018

видео Счастливая семья

Мы от Ани -Блогерши\\Грабёж средь бела дня\\

Благополучие семьи зависит от того, насколько взаимоотношения в ней соответствуют законам Природы. Человечество переживает переломный этап в своей истории, когда после тысяч лет развития, потраченных на наполнение желаний тела, которые можно назвать животными желаниями, каждому теперь необходимо начать строить общественные отношения на уровне «человек». И в первую очередь — отношения в семье.



Одновременно мы являемся свидетелями развития двух параллельных процессов: с одной стороны — это стремительный рост общемирового кризиса, а с другой стороны — распространение знаний о законах При роды, о человеке и его отношениях с другими людьми. Можно предположить, что в ближайшие годы человечество обнаружит, что кроме как на эти законы ему не на что больше будет опереться, чтобы узнать, как жить дальше, в какой степени знание законов взаимодействия человека с Природой способно помочь в ведении семейной жизни. Проблема большинства людей в том, что, сколько бы ни предпринималось попыток выстроить семью, они убеждаются, что неспособны на это. Сегодня уже норма — два три раза развестись и снова заключить брак. Известное дело, что между супругами непрерывно возникают проблемы, но от них, как бы вам не показалось странным, это не зависит. Все несогласованности, раздоры проистекают из-за растущего эгоизма каждого из членов семьи, в результате чего супруги не в состоянии жить вместе.


СЮРПРИЗ В БОГОТОЛЬСКОМ ДОМЕ!!!Мужики на пасеке\\С Кого брать пример?\\Линейка 1 Сентября\\ПИСЬМО\\

ВОССОЗДАНИЕ СЕМЬИ НА НОВОЙ ОСНОВЕ

Эгоизм каждого и всего человечества в целом стремительно растет, и вскоре никто не сможет найти в семье никакого удовлетворения. У людей возникнут огромные проблемы в налаживании связей между собой, а попытки найти выход приведут к еще большему отчуждению друг от друга.


▶️ Семейное счастье - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы

Природа, довлея над человечеством, как бы подталкивает каждого из нас стать похожим на нее, находиться в ее качественных характеристиках: быть отдающими. Природа вызывает все страдания только с одной целью — привести человека к осознанию своего эгоизма как зла и как следствие привести его к исправлению. Исправление — это желание действовать в унисон с силами Природы. В той мере как человек связывается с этими силами, у него налаживаются и истинные связи в семье, то есть человек приходит к институту брака не инстинктивно, а осознанно, прочувствовав и поняв необходимость брачного союза.

СОВЕРШЕНСТВО ПРИРОДЫ РАСКРЫВАЕТСЯ МЕЖДУ НАМИ

Нет сомнения в том, что все человечество придет к такому состоянию, когда семейная жизнь будет устроена так, как того требует Природа. Две части, мужчина и женщина, соединятся таким образом, что именно в спайке меж ними, где оба они исчезают, становясь единым целым, — вместе с ними будет пребывать Высшая Сила Природы. Совершенство возможно только в подобии Природе, то есть, в одновременном соединении с ней и с другими людьми. Тогда свойства Природы в супругах гарантируют их союзу вечность, постоянное обновление, совершенство на всех уровнях человека — духовном, ментальном, психологическом, физическом.

ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?

Счастье — это ощущение реализации внутренних возможностей человека. В полном виде это проявляется только тогда, когда человек точно понимает что и как он реализует в этой жизни, какая цель есть у него, насколько эта цель велика. Другими словами, счастье — это ощущение сближения с силами Природы, понимание, что все люди на Земле составляют единый организм. И мы не можем плохо думать, плохо относиться к частям собственного тела, потому что все мы — взаимосвязаны и каждый выполняет свою функцию в организме, называемом «человечество». Силы Природы — это вечная Любовь, и если двое будут пытаться жить ради Любви, быть подобными ей, пытаться достичь ее, как закона Природы и соответствовать этому закону, тогда их семейное счастье будет вечным и совершенным.

psychology.net.ru

rss