Главная Новости

Мультики для девочек 11 лет

Опубликовано: 04.09.2018

видео Мультики для девочек 11 лет

Мультфильм Сватики - 11 серия | новый мультик 2016

Все без исключения дети в 11 лет любят смотреть мультфильмы. Следует четко разделять мультики, которые предпочитают девочки и те, что захватывают мальчишек. Если у Вас в семье растет девочка, которой исполнилось 11 лет, то Вы наверняка уже знаете круг ее интересов и можете предложить мультики, ориентируясь на ее вкус. Все мультики условно можно разделить на четыре группы:



Классические сказки Истории про животных Мир фэнтези Главные герои – любимые куклы Закажите стручковую фасоль с доставкой на дом из Instamart.

Промокод на бесплатную доставку " lediveka "

Классические сказки

Эти сказки проверены временем, на них выросли родители нынешних детей. К таким сказкам относятся Золушка, Алладин, Красавица и Чудовище, Принцесса Лебедь, Принцесса на горошине, Спящая красавица. Классика, как известно, не стареет. И девочки в 11 лет всегда будут мечтать о благородных принцах и красивой любви.


Мультик Маленький зоомагазин. Домашние животные

Истории про животных

В них действующие лица – это львы (Король лев), пингвины (Делай ноги), панды (Кунг-фу Панда), мамонты (Ледниковый период),  жирафы, зебры и бегемоты (Мадагаскар). Список мультиков про животных можно еще долго продолжать. Учат они, в первую очередь, дружбе. А забавные зверюшки очень нравятся девочкам и обладают всеми человеческими качествами.

Мир фэнтези

Мультфильмы подобного рода вышли на экраны сравнительно недавно, но уже завоевали большую популярность. Как ни странно, девочки в 11 лет тоже смотрят их с удовольствием. Такие современные анимационные  сказки, как Монстры на каникулах, Школа монстров, Как приручить дракона, Письмо Дракуле и другие, нашли своих многочисленных поклонниц. Возможно, потому что монстры в них не такие уж и страшные, а добро всегда побеждает.

Главные герои – любимые куклы

Барби, подружки Братц, феи Винкс стали героинями многочисленных мультсериалов неспроста. К этому создателей подтолкнула любовь девочек к своим куклам. В мультиках происходят захватывающие события – ожившие куклы сражаются за справедливость, переживают удивительные похождения. А в реальной жизни стоят на полках у маленьких 11-летних любительниц волшебства и приключений, радуя своих хозяек и заставляя работать их воображение еще активней. http://youtu.be/txdutRaRBy8

Воспитание сказкой

Все мультфильмы направлены на одно – они учат добру, дружбе, любви, справедливости, вере в то, что добро всегда победит, а зло будет заслуженно наказано. Маленькие девочки в свои 11 лет еще не задумываются о таком глубоком смысле сказок. Для этого есть мы – родители.

А смотреть сказки можно всей семьей в кинозале или в домашних условиях (при помощи компьютера, либо DVD-проигрывателя). Совсем неважно, как именно Вы будете это делать. Главное, чтобы проведенное вместе время было радостным.

Окружите свою дочку вниманием и заботой, подберите ей хорошие мультики. Когда она вырастет, то обязательно поймет степень Вашей любви.
rss