Главная Новости

Рекомендательное письмо

Опубликовано: 04.09.2018

видео Рекомендательное письмо

КАК ПОДТВЕРДИТЬ ОПЫТ РАБОТЫ? РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО. Reference letter | ИНТЕРЕСНЫЙ КАЛГАРИ. #62

Потапенко Людмила Ивановна, 1962 г.р., проживающая по адресу: Московская обл., г. Одинцово, ул. Говорова, д. 22, кв. 16, паспорт (серия … номер … выдан …) работала в нашей семье няней сына Владимира с 1 года 2 мес. до 2 лет 10 мес. (с сентября 2005 г. по май 2007 г.).



В обязанности Людмилы, работавшей 5 дней в неделю с 9 до 19 ч., входил уход за ребенком, приучение его к опрятности, кормление малыша и приготовление ему еды, поддержание чистоты вещей и игрушек ребенка, прогулки, игры и занятия по возрасту.

Людмила - не профессиональный педагог, наша семья была первой, в которой она попробовала себя в качестве няни, и обе стороны остались довольны результатом. Вырастившая двоих сыновей, Людмила с нежностью отнеслась к нашему сыну Володе, и он отвечал ей взаимностью. Их общение, игры всегда были очень эмоциональными, что важно для малышей этого возраста. В полтора года сын начал пользоваться горшком, в 1 год 9 месяцев - заговорил короткими предложениями, и я считаю, что это во многом заслуга няни. На третьем году жизни Людмила два раза в неделю водила Володю в детскую студию развития. Дома они много читали, рисовали, разыгрывали кукольные мини-спектакли. Людмила всегда спрашивала моего совета, на какие стороны развития малыша ей обратить внимание, чем им еще заняться с Володей. К моему возвращению дома всегда был порядок: игрушки убраны, на кухне и в прихожей чисто, верхняя одежда малыша готова для завтрашнего дня.


Рекомендательное письмо - что к чему?

Расстались мы с Людмилой незадолго до того, как в семье должен был родиться второй малыш: я ушла в отпуск по беременности и родам и планировала дальше воспитывать детей сама.

Наша няня Людмила Ивановна Потапенко - надежный, искренний, любящий детей человек. С удовольствием рекомендую ее в качестве няни для ребенка от года до трех лет.

Если вам понадобится более подробная информация о работе Потапенко Л.И., я готова ответить на ваши вопросы по тел. 123-45-67 дом., 8-905-987-65-43 моб.

Татьяна Бабушкина

1 октября 2007 г.

rss