Главная Новости

ВД-пох №6

Опубликовано: 04.09.2018

Что-то нас совсем мало. Девочки, аууу! Вы добились желаемого результата? или решили всё бросить? А как же лето, шортики, пляж, купальники? Подтягивайтесь к нам обратно, у нас даже печеньки кушать можно.

Итак, продолжаем наши геройства. Хочу сразу написать про сладкое. Ешьте его! Обязательно ешьте пирожные или шокодадки, раз так хочется, не надо себя терзать и мучить. Только ешьте сладости до обеда или в обед, но не позже и тогда всё будет отлично.


HOTTEST GIRL ON YOUTUBE

Физ упражнения те же. Приседали вы уже достаточно. Теперь будем делать «пистолетики». Найдите опору, за которую будете держаться, поднимите одну ногу градусов на 45 и начинайте приседать. 10 раз на каждую ногу будет достаточно. Если вы так и не освоили приседания на две, то тогда вам не надо. Приседайте обычным способом, можете за что-то держаться.

А как у вас с лестницей дел? Дружите? Придётся подружиться. Просто так подниматься-это не наш уровень )). Значит так. Стопа на ступеньку должна ставиться полностью, потом вы не просто переступаете, а поднимаетесь на полупалец и вытягиваете колено. И вот таким образом до своей квартиры. Если живёте на заоблачном этаже, то пройдитесь в таком режиме этажа 3-4, а потом езжайте на лифте. Если же носите каблуки, то постарайтесь это упражнение делать дома. Для этого нужна низенькая скамеечка или что-то того. Соответственно. Просто будете менять ногу и всё.

После всех упражнений обязательно тянитесь. К растяжке добавим лёгкие прогибы. Ложитесь на живот, ладони поставьте у груди, вытягивайте руки, а голову запрокидывайте назад. Будто хотите сделать «рыбку». Ноги вместе, вытянутые. Упражнение делается раз 10-15.

rss