Главная Новости

Герои Пхенчхана: все российские медалисты Олимпийских игр-2018

Опубликовано: 03.09.2018

видео Герои Пхенчхана: все российские медалисты Олимпийских игр-2018

Олимпиада 2018 - сколько заработают призеры Олимпийских игр в Пхенчхане


НАШИ ОЛИМПИЙСКИЕ ПОБЕДЫ!!! ПХЕНЧХАН 2018.РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!!PyeongChang 2018

Закончилась одна из самых сложных и непростых для России Олимпиад, Олимпиада 2018 в Пхенчхане. Несмотря на то, что российским спортсменам не разрешили выступать под флагом своей страны и исключили из соревнований множество лидеров в различных видах спорта, они все равно сумели завоевать 17 медалей. Это количество медалей не стало антирекордом. На Олимпийских играх в Солт-Лейке и Ванкувере наград было меньше.


Новые имена российских атлетов в списках призеров Олимпиады — сразу три медали за один день.

Общий итог российский наград составил две золотых медали, шесть серебряных и девять бронзовых. Золотые медали появились не сразу, а только под конец соревнований. Золотую медаль получила фигуристка Алина Загитова и сборная России по хоккею, обыгравшая в финале команду из Германии. Игра была напряженной, и наша сборная уже практически проигрывала немцам. Болельщикам пришлось изрядно понервничать. Если вы тоже любите напряженные игры и болеете за какую-то команду, заходите на https://stavka365.com/betting-school/9697-marafon-registraciya/ и делайте ставки на игры любимых команд. БК Марафон является одной из самых надежных и проверенных букмекерских контор, за свои деньги в которой вы можете быть спокойны.

Российская фигуристка Алина Загитова установила абсолютный мировой рекорд и поразила всех сложностью своей программы.

Шесть серебряных медалей нашей стране принесли фигуристы, скелетонист Никита Трегубов, лыжники Денис Спицов и Александр Большунов, который взял еще одну серебряную медаль в марафоне.

Девять бронзовых медалей нашей стране принесли Семен Елистратов в шорт-треке, лыжница Юлия Белорукова, женская лыжная эстафета, конькобежка Наталья Воронина, фристайлист Илья Буров, Сергей Ридзак в ски-кроссе, лыжник Андрей Ларьков.

Несмотря на все сложности и скандалы этих Олимпийских игр наши спортсмены смогли выступить достойно и осуществить свои мечты и цели в большом спорте. Все медалисты уже награждены президентом Российской Федерации и горячо приняты на родине поклонниками.

rss