Главная Новости

Нигерия - Босния прогноз на матч, ставки (22.06.2014)

Опубликовано: 03.09.2018

видео Нигерия - Босния прогноз на матч, ставки (22.06.2014)

ДЕД ФУТБОЛ!!!ПРОГНОЗ 8!!! ГЕРМАНИЯ-ГАНА!!США-ПОРТУГАЛИЯ!!!НИГЕРИЯ-БОСНИЯ!!!

Автор: Дмитрий Шелест



22 июня стадион «Арена Пантанал» в бразильском городе Куяба, будет местом встречи двух национальных сборных группы «F». Нигерия сыграет против Боснии и Герцеговины за право участвовать в стадии плей-офф Мундиаля 2014. Более 42 тыс. зрителей смогут наблюдать за этим матчем из трибун, а для болельщиков из России, не попавших на стадион, телеканал «Россия 1» покажет прямую трансляцию из Куябы в 02:00 по МСК.


Прогноз Евгения Ловчева: Нигерия – Чехия

Сборная Нигерии не смогла победить самого слабого соперника в группе «F». Теперь они должны только вырывать победу в матче с боснийцами, потому что последующая игра против Аргентины, а там только молитвы помогут удержать ничью. Но судя по игре против иранцев, нигерийцам не светит ничего на этом ЧМ. Самый абсурдный и скучный футбол продемонстрировали не нигерийцы в первом матче. Да, они заработали 1 очко, но с ним они и закончат выступление на ЧМ, если не возьмутся за разум. Атакующая линия у сборной Нигерии просто не знает, что делать с мячом. Только мяч попадает в штрафную, начинается длительная, пока соперник не перехватит инициативу. Сборная Нигерии, однозначно, аутсайдер в этом матче.


Прогноз Никиты Ковальчука на матч Нигерия - Босния на ЧМ-2014

Что касается Боснии и Герцеговины, им выпала честь сражаться в первой игре против фаворитов турнира, так званных «Мессионеров» - сборной Аргентины. Главный тренер сборной Сафета Сушич выбрал хорошую тактику на игру против аргентинцев, любая возможность воспользоваться разбитой защитой аргентинцев была использована. Хотя голов забить можно было больше, но, к сожалению, закатали боснийцы только один.

Учитывая, что сборная впервые стала участником Мундиаля, Босния и Герцеговина заслуживает только аплодисментов за такую игру в матче против мощной сборной Аргентины. Они ударили по воротам 11 раз, да, реализация меньше 10%, но эффектная командная игра и выносливость боснийцев заслуживают оценки «4» за старт в своей мундиальной истории.

Все эксперты считают Боснию и Герцеговину абсолютным фаворитом в этом матче и будущим участником 1/16. Но смогут ли европейцы при первом попадании на ЧМ сразу продвинутся в плей-офф?

Эти команды никогда ранее не проводили даже товарищеских матчей, поэтому тяжело будет обеим сторонам привыкнуть к тактическим движениям соперника.

Коэффициенты на матч Чемпионата Мира 2014: Нигерия - Босния

Прогнозы на результат матча с 1 по 30 минуту

Тактика Нигерии совсем не полноценная, может что-то в ней и присутствует совершенное, но этого не видно на фоне сплошных ошибок. Сборная Боснии и Герцеговины отлично провела первый матч, и нельзя сказать, что они сильно ошибались, думаю, просто уровень соперника был очень большой. В случае с нигерийцами они смогут использовать те же перехваты мяча на половине поля противника и контратаковать с результатом. Вероятно, что боснийцы забьют гол с 15 по 25 минуту. Нигерийцы, можно сказать, что вообще не готовились к Мундиалю, даже легендарный защитник африканцев сообщил, что уровень подготовки был очень слабым, команда не готова участвовать в ЧМ в этот раз.

Прогноз на первый тайм: Победа Боснии с 1 по 30 минуту (коэффициент 3.40 по )

Нигерия – Босния и Герцеговина: прогноз на счет в матче

На перерыв команды уйдут с прежним счетом. 15 минут хватит главному тренеру боснийцев, чтобы проработать мелкие недочеты своих подопечных и взбодрить их боевой дух. Думаю, что нигерийцы в раздевалки не услышат ничего нового, кроме - «держитесь парни» от своего тренера. Второй матч начнется динамичным наступлением сборной Боснии и Герцеговины. Команда в преддверии плей-офф будет использовать все свои преимущества. До середины второго тайма нигерийцы еще будут кое-как отбивать атаки соперника, но бог не фраер, он все видит, Босния и Герцеговина забьет второй гол, на который команде, более чем заслужила.

Прогноз на точный счет: 0:2 в пользу Боснии (коэффициент 9.00 по )

Прогнозы: Босния и Герцеговина не проиграет и тотал матча

Вероятно, что ставка на победу боснийцев и тотал меньше 2,5 гол будет железобетонной. Нигерия не сможет забить сопернику, тем более, что в такой ситуации европейцы любым способом этого не допустят. А после двух забитых мячей, они будут удерживать счет на табло до конца игры.

Думаю, что при просмотре этой игры можно будет получить массу удовольствия от прогрессирования сборной Боснии и Герцеговины.

Прогноз на победу и тотал: Босния победит и ТМ 2,5 (коэффициент 4.20 по )

rss