Главная Новости

Голландия - Чили прогноз на матч, ставки (23.06.2014)

Опубликовано: 03.09.2018

видео Голландия - Чили прогноз на матч, ставки (23.06.2014)

Сербия - Чили прогноз 04.06 и ставка / ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

Автор: Дмитрий Шелест

23 июня в 20:00 по МСК, пройдет битва титанов группы «В». В последнем матче группового тура встретятся сборная Голландии и Чили. Для болельщиков из России будет показывать канал «Россия 1».


РУМЫНИЯ - ЧИЛИ 3-2 / СЛОВАКИЯ - НИДЕРЛАНДЫ 1 - 1 / ПРОГНОЗЫ НА ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ

Оценивая возможности команд Чили и Голландии в Чемпионате Мира по футболу 2014, стоит отметить, что обе из них имеют равные шансы на выход из группы именно с первого места.

Испанцы проиграли обоим участникам предстоящего состязания из-за их неспособности менять тактику, относительно стратегии противника. Короткие пасы между игроками и способность четко реализовывать угловые, давно известны всем противникам, а тем более Голландии и Чили. Испания здесь слабый игрок, она исчерпала себя, всем прекрасно известно, что их короткий пас пробьет мощная контратака и сильная оборона.


Румыния - Чили прогноз Авраама Кампомара | Товарищеский матч | Ставки и прогнозы на футбол

Конечно, американская команда является так же сильным противником, каждый игрок которой отбегал в игре против Испании более стандартных 11 километров за игру, в то время как ударов по воротам Испании было всего 7, против 15. А если рассмотреть в створ, так вообще 4 против 9. Да и мячом владели действующие чемпионы мира в 1,5 раза больше, нежели их соперники. Чилийские игроки четко поняли стратегию испанцев, и сыграли, перекрывая каждого игрока, который находился близко к мячу. Само собой контратаки сделали свое дело.

Стиль игры Голландии против Австралийцев был очень похож на чилийский. Но, тем не менее, обыграть Австралию с отрывом в два мяча голландцы не смогли. Судя по прошедшим матчам фора в 2 гола была бы логична, но подопечные Луи ван Гала не смогли противостоять настойчивым ударам из-за пределов штрафной линии.

Скорее всего, настоящая война разгорится уже с первых минут матча. Тренер Луи ван Галь способен выдать в этом матче совершенно другую тактику своей команды и тогда неоспоримый плюс будет на стороне европейцев. Конечно, чилийцы попытаются выложиться по полной. Наставник этой команды способен переиграть любую тактику относительно игры противника, что успешно доказал в игре с испанцами. Одно можно сказать, игра будет просто потрясающей.

Команды встречались только один раз в 1928 году, и закончили игру вничью 2:2. Стоит ли ожидать повтор почти столетней давности?

Коэффициенты на матч Чемпионата Мира 2014: Голландия - Чили

Прогноз на первый тайм Нидерланды - Чили

Атмосфера борьбы создастся еще во время исполнения гимна командами. Обе сборные уже участники плей-офф, но на этом для них борьба в группе не заканчивается. Чилийцы доказали всему миру обратное, и прошли в 1/16, кто бы мог подумать, уделать чемпионов мира всухую! Этот матч будет отстаиванием титула лучшей команды в группе «В». Чилийцы будут атаковать с первых минут, голландцы будут делать то же самое. Защитникам обеих команд предстоит пережить ад все 90 минут. Вероятно, что голландцы забьют первыми и разворотят настоящий теракт со стороны сборной Чили. Для отыгрыша американцам хватит 10 минут, на этом затихнет буря, и команды продержатся с ничейным счетом до свистка на перерыв.

Прогноз на первый тайм: Обе забьют-Да (коэффициент 3.71 по )

Прогноз на тотал голов в матче Нидерланды – Чили

Нидерландцы будут уверенно отстаивать ничью, для них победа не так важна, как для чилийцев. Сборная не собирается дальше шокировать своими разгромными счетами, как в матче против Испании. Голландцы настраиваются на последующие игры Мундиаля. Для чилийцев победа в этом матче станет признанием всего мира и отличным козырем в играх плей-офф. Никто не знает, чего ждать от них, а тут еще вышли первыми из группы. Чилийцы забьют в ворота сборной Голландии мяч с углового и вот тогда начнут удерживать победный счет, но это будет глупо, продолжать нужно в таком же стиле. Голландцы быстро отыграются и разозлятся еще больше, но будет это под самый конец матча.

Прогноз на тотал голов: Больше 2,5 (коэффициент 1.80 по )

Прогнозы на счет в матче Голландия – Чили

Под конец матча будет очень много острых моментов возле ворот обеих команд. Но все они будут созданы необдуманно и в надежде забить «шаровой» мяч. Нужно будет отдать должное голкиперам сборных, последние минуты мячом чаще всего будут владеть они.

Сборная Голландии проходит в плей-офф вместе с чилийцами. Вероятно, что команды встретятся еще раз на этом Мундиале, но будем делать прогнозы уже в настоящем времени.

Прогноз на точный счет: 2-2 (коэффициент 15.00 по )

rss