Главная Новости

Балтийская яхтенная неделя завершилась грандиозным шоу

Опубликовано: 03.09.2018

В конце августа в Санкт-Петербурге завершилась Балтийская яхтенная неделя, приуроченная к трехсотлетию создания первого в мире яхт-клуба «Невский флот», основанного в 1718 году Петром Первым. 18 августа все желающие могли наслаждаться замечательным концертом на пляже Петропавловки, а после заката, состоявшимся музыкально водно-световым шоу «Балет парусов». Кульминацией вечера стал запуск грандиозного фейерверка. А до этого по будням жители и гости северной столицы могли посещать выставки, конференции, музеи и яхт-клубы в рамках дней открытых дверей. Там же можно было посмотреть выступления лучших спортсменов Академии парусного спорта, увидеть мастер-классы от сотрудников Верфи исторического судостроения «Полтава», большие парусники и исторические суда Яхт-клуба Санкт-Петербурга, а также паровой ретро-катер и флот капитанских гичек.

Главной изюминкой всех мероприятий стали парусные гонки лучших российских яхт-клубов в самом сердце Санкт-Петербурга. Четвертый этап Высшего дивизиона Национальной парусной лиги проходил с пятницы по воскресенье и собрал множество зрителей на пляже Петропавловкой крепости. По итогам регаты, первенство досталось команде «Calipso». В честь их победы и завершения столь масштабного праздника, был запущен зрелищный фейерверк, вызвавший бурный восторг у всех присутствующих. Организацией подобных пиротехнических шоу занимаются специализированные компании, типа « Питерсалют ».

Если вы занимаетесь проведением мероприятий, кульминацией которых часто становится пиротехническое шоу с красивым фейерверком, то обращение к таким профессионалам будет беспроигрышным вариантом. Компания имеет лицензию на проведение пиротехнических шоу с применением профессиональных фейерверков. Учитывая пожелания клиента, специалисты интернет-магазина смогут организовать самый-самый красивый фейерверк, видео о запуске которого будет еще долгое время согревать ваши воспоминания о прошедшем празднике.

Кроме того, у компании Питерсалют в Санкт-Петербурге есть свой одноименный интернет-магазин пиротехники, в котором продается пиротехника для самостоятельного запуска. Конечно, это не те фейерверки, которые использовались в день окончания Балтийской яхтенной недели – для таких масштабных шоу используются профессиональные салюты, которыми оперируют только специалисты.

Однако тем, кто мечтает попробовать себя в качестве мастера по запуску фейерверков и салютов, всегда можно без боязни обратиться за помощью в подборе пиротехники к его специалистам.

В отличие от стихийных рынков и мобильных палаток, продающих ее без лицензий и гарантий безопасности приобретенной продукции, в интернет-магазине Питерсалют предоставлен исключительно высококачественный товар. В ассортименте представлены салюты различной длительности и количества залпов (от 4 до 400), поэтому найти подходящий именно вам не составит особого труда. На каждое изделие имеются все необходимые сертификаты соответствия.При этом цены на пиротехнику приятно удивят, так как там всегда есть возможность купить товары со скидкой, воспользоваться различными бонусами, принять участие в конкурсе и других акциях магазина.

rss