Главная Новости

Что подарить мужу на годовщину свадьбы 5 лет? Идеи подарков

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить мужу на годовщину свадьбы 5 лет? Идеи подарков

Сюрприз мужу на годовщину свадьбы. 10 лет. Квест.

Что подарить мужу на годовщину свадьбы 5 лет? Странно, что этот вопрос вас заинтересовал, ведь вы столько времени провели вместе, и вы просто обязаны знать, о чем мечтает ваша вторая половинка. Но нерешаемых проблем не бывает, особенно когда дело касается женского подарка для человека, с которым были прожиты долгие пять лет.



Ориентируйтесь на интересы

Глупо думать, что все мужчины любят пиво и футбол. Спектр мужских хотения и чаяний гораздо шире, и стоит присмотреть к тому, что радует вашего мужчину. Нередко любимыми занятиями для мужчин становятся:

спорт, особенно командный; охота и рыбалка; литература; машины; компьютерные игры и электроника; фильмы и сериалы; коллекционирование.


что подарить на деревянную свадьбу: деревянная свадьба

Ваш супруг что-то коллекционирует? Тогда вопрос решен. ваша задача любой ценой пополнить его коллекцию ценным экземпляром. Это подчеркнет вашу заинтересованность в его хобби и сделает ваш брак еще крепче. Другое дело как разобраться в коллекционном подарке. Тут лучше заручиться поддержкой кого-то из его приятелей со сходными интересами или попросить помощи у бывалого коллекционера через интернет или иным способом.

Письмо любимому мужу. Подарок на годовщину свадьбы. 5 лет вместе!

Спортсмен или поклонник командных видов спорта оценит билет на матч любимой команды, вещи с символикой клуба, интересную книгу или мяч с автографом. Купить такие подарки на пятую годовщину жизни вместе можно в интернет-магазинах, тут важно не спутать команды, а то торжественная дата может быть испорчена этой досадной оплошностью.

Покупать что-то для автомобиля, охоты или рыбалки, если вы в этом категорически не разбираетесь, не стоит. В качестве презента любимому мужу на пятую годовщину свадьбы лучше такое не покупать, внимание супруг оценит, деньги же, скорее всего, будут потрачены впустую.

Дарите эмоции и впечатления

Огромной популярностью пользуются подарки-сертификаты. Присмотритесь к купонным сайтам и предложениям агентств по организации праздников. В ассортименте таковых попадаются варианты следующего характера:

флаер на групповое (с друзьями) посещение сауны;

поездка для компании в лес на охоту; экскурсия по заброшенным замкам; путевка на пивной фестиваль в Германию; сертификат, который дает возможность с инструктором полетать на современном истребителе.

Ни в коем разе не ограничивайтесь практичным перечнем подарков, редкий мужчина придает значение тому, насколько полезен для него сюрприз супруги. Наоборот, ценится необычный подход к выбору презента, его интимность.

Интимность, кстати, может выбрать вам на руку. Когда совсем не знаете, что же подарить любимому на праздник пятилетия совместной жизни, дарите себя. Начните праздничный вечер с приготовленного романтического ужина на две персоны, а после побалуйте супруга шелком простыней и сексуальным кружевом. Заранее можно тайно пройти ускоренный курс стрип-пластики и устроить любимому персональное шоу, которое он еще много лет будет хранить в памяти.

Классические типовые подарки для мужа

Шаблоны подарков для мужей заведомо собраны в последней главе материала. Типичные презенты всегда будут уместны, но особенно сильно они мужа не впечатлят. К таковым относятся сигары, хороший алкоголь, трубки и фляги, ремни, сумки, галстуки и запонки. Типичный набор, который несложно найти в любом мужском магазине. Но нет в этом всем какой-то теплоты, которая так важна после пяти совместно прожитых лет.

Чего дарить не стоит

Пятилетняя годовщина свадьбы – это повод для праздника. Сколько на его празднование потрачено – неважно, главное, не упустить момент напомнить половинке про то, что вы все еще любите и любимы. Рано еще делать годовщину обычным днем без особых событий. И в качестве подарка мужу на полдесятилетия жизни вместе не подойдут инструменты для мелкого ремонта, прикроватная тумбочка и куртка. Понимаете, про что идет речь? Всё вышеперечисленное, а вместе с этим и прочие предметы мебели, гардероба, рабочего инструмента, будет куплено и без повода.

Вы твердо решили остановиться на пополнении гардероба супруга? Сделайте это с юмором, с огоньком. Из коллекции носков можно собрать танк, майку выбрать с интересной надписью, а халат – с игривыми кошачьими ушками.

Не превращайте подарок в рутинную покупку, старайтесь сохранять его втайне до самой годовщины и обязательно добавляйте себя к любому презенту. Любящий мужчина с теплотой примет всё, что вы для него выберите, главное, чтобы в покупке была частичка любви и нежности, накопленной за пять лет совместной жизни.

rss