Главная Новости

Экономпанель из МДФ в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 03.09.2018

видео Экономпанель из МДФ в Санкт-Петербурге

Торговое оборудование для магазина INSPIRE в Бертгольд Центре

Внимание! 

Точное соответствие по цвету указанных изображений внешнего вида оригинального покрытия мы не можем гарантировать, в силу различных вариантов освещения и настроек мониторов. Для более точного выбора цвета приезжайте к нам в офис. Там вы сможете посмотреть реальные расцветки. У нас разрешается образцы экономпанелей брать с собой.

Торговое оборудование для магазина одежды "ADL".

У нас большой выбор экономпанелей из МДФ от ведущего производителя торгового оборудования Абботт. Они подходят для установки крючков, корзин, кронштейнов, полок. Разнообразие цветовых решений декоративного покрытия при оборудовании магазина даёт возможность сочетать панель с любым уже существующим интерьером. Стандартные цвета:


Торговый остров для продажи аксессуаров Onelook в ТЦ Мега Дыбенко

белый, серый, чёрный, красный, жёлтый, синий, платина, графит, кремовый, венге, вишня, орех, клён, светлый бук, тёмный бук, дуб сонома.

Максимально допустимые нагрузки экономпанелей

Согласно утверждениям производителя экономпанели Аббот, один полкодержатель, крючок (длиною 30 см) или вешало способны выдержать 10 кг при условии применения панелей вместе с пластиковыми вставками. Использование алюминиевых вставок позволяет увеличивать максимальную нагрузку на один полкодержатель до 20 кг. Крючки F289-294 и F301-303 гарантированно выдерживают вес до 10 кг. Теоретические расчёты специалистов компании-производителя показали, что при правильном креплении размещении товара панель стандартных параметров способна выдержать нагрузку до 900 кг! На практике панели такой нагрузке не подвергаются.

Обратите внимание на аксессуары! У нас вы можете также подобрать цветные пластиковые и алюминиевые вставки, уголки и отторцовки.

Экономпанель разрабатывалась с тем учётом, чтобы её мог собрать любой человек – для монтажа и крепления не нужно каких-либо специализированных навыков и знаний. Такой подход позволит разделить продукцию по тематике или брендам, провести ротацию товара, выгодно демонстрируя новинки этого сезона или товар, который прежде несправедливо остался без внимания, находясь в невыгодной позиции на полке или стеллаже.

Оснащайте свой магазин по-максимуму, но с минимизацией затрат!

При грамотном подходе и зонировании пространства экономпанелями из МДФ можно по периметру обшить весь торговый зал! Панели имеют стандартные параметры – 1200х2400 (вертикальные) и 2400х1200 (горизонтальные), другие размеры – под заказ от паллеты. При необходимости можно будет отпилить часть. Такое разнообразие позволяет воплощать в жизнь любые дизайнерские проекты.

Воспользуйтесь дополнительными возможностями

Специалисты дизайн-бюро компании «Лайдер» помогут профессионально оформить торговую площадь. Варианты оснащения торговым оборудованием и создания интерьера помещения всегда разрабатываются с учётом требований специфики магазина и пожеланий клиента. Прежде чем реализовать проект, они разработают в векторной программе 3D модель. Составление плана по проекту и спецификации проводится бесплатно.

Для постоянных клиентов у нас действует дисконтная программа. Скидка распространяется на все участвующие в акциях товары. К тому же, при покупке на сумму свыше 30 000 рублей, вы гарантированно получите 3% скидку.

rss