Главная Новости

Как похудеть

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как похудеть

как похудеть ? моя история : - 17 кг за 25 дней

Не стоит отчаиваться, если Вы заметили, что поправились за последнее время. Просто возьмите себя в руки прямо сегодня. Не откладывайте на завтра процесс похудения, так как это может затянуться на долгие долгие месяцы, а то и годы. Если Вы начнете следовать одному из этих правил о том как похудеть сегодня, то уже меньше, чем через месяц Вы почувствуете себя намного лучше и уверенней.



1. Перед каждым приемом пищи выпейте стакан воды. Особенно, если ВЫ собираетесь на празднования в ресторан или в гости. Благодаря этому приему ВЫ собьете аппетит, а также сможете контролировать количество употребляемой еды. В день необходимо выпивать не меньше 7-8 стаканов. Кроме этого ВЫ сможете бороться с застоем жидкостей в организме.


Как похудеть ПОДРОСТКУ? 10 причин почему ТЫ не худеешь!

2. Необходимо есть не меньше, а разумно. То есть, если Вы будете морить себя голодом, то похудеете Вы не скоро, так как организм, реагируя на нехватку калорий, начинает накапливать жиры и тормозить обмен веществ. Тем более всегда остаётся место человеческой слабости, когда ВЫ позволите себе сорваться и наесться вдоволь. Лучше съешьте с утра тарелочку хлопьев, что поможет Вам долго не чувствовать голод.


КАК ПОХУДЕТЬ ПОДРОСТКУ? ОШИБКИ И СОВЕТЫ КАК ИХ ИЗБЕЖАТЬ

3. Лучше всего заменить трехразовый режим питания на 5-6-разовый. Такая здоровая альтернатива потребления пищи поможет поддержать стабильный уровень сахара в организме, а также снимет чувство аппетита. К тому же частая еда стимулирует лучший обмен веществ, что обеспечивает организму большее количество энергии для сжигания калорий.

4. Не забывайте о супах. Вечером, днем готовьте супы-пюре, чистые бульоны. Такие блюда станут отличными легкими первыми блюдами. Такие супы вызывают чувство сытости, при самых малых калориях.

5. Не стоит перекусывать, лучше 6 раз поесть нормально. Не забывайте, что в 60 граммах овсянки с изюмом и орехами содержатся 16 граммов жира и 280 ккал. Если перекусывать, то только хлопьями, свежими овощами и фруктами.

6. Не забывайте о физических упражнениях. Не достаточно просто потерять вес. Важно еще и выглядеть красиво. Подтяните мышцы в проблемных зонах. Проконсультируйтесь со специалистом. Создайте индивидуальную программу похудения. Если не любите физические упражнения и долгие занятия в фитнесс-клубах, то можете просто поработать по дому или в саду.

7. Не стоит отчаиваться, если Вы медленно сбрасываете вес. Не ориентируйтесь на соседок, подружек, которые скидывали по 7 килограмм за неделю. Лучше скидывать 4 килограмма в месяц, нежели потом страдать проблемами со здоровьем, потратить кучу денег на их лечения. Помните, что похудение не должно привести к заболеваниям. Похудение – это помощь организму и оздоровление.

rss