Главная Новости

Игровой автомат Bowled Over (Сбитые Кегли) – отдых, приносящий деньги

Опубликовано: 02.09.2018

видео Игровой автомат Bowled Over (Сбитые Кегли) – отдых, приносящий деньги

Как правильно играть в Сбитые кегли (bowled over) - характеристики и правила

Необычное развлечение в качестве отдыха, а именно игру в боулинг предложит всем игровой слот Bowled Over от компании Rival. Хотите нестандартно отдохнуть и активно подвигаться? Удовлетворить свой азартный аппетит и получить заряд позитива? Быстрее открывайте новый игровой автомат Bowled Over и знакомьтесь с обстановкой. Кстати, развлекаться здесь сможет любой желающий, начиная от новичка и заканчивая матерым профессионалом. Выбирайте режим и жмите на «Пуск».


Учимся играть в игровой автомат Сбитые кегли (bowled over) - бонусный режим, правила

Общее описание слота Сбитые Кегли

Бесплатные онлайн слоты 777   имеют 5 барабанов и 20 премиальных линий. Среди специальных символов особого внимания заслуживает дикий символ, который помогает достраивать призовую комбинацию и умножает приз, а также скаттер – знак, дающий старт бесплатным вращениям с определенным коэффициентом. Кроме того, гейминатор оснащен двумя игровыми режимами, серией бесплатных спинов и удобным автомплеем. Готовы играть в игровой автомат Сбитые Кегли? Тогда стоит поторопиться.

Особенности эмулятора Bowled Over

Кроме уже описанных спецсимволов слот имеет уникальный знак джекпота, в роли которого выступает картинка с профессиональным игроком в боулинг. Хотите сорвать джекпот в сумме 3 000 кредитов? Попытайтесь подружиться с мастером и попросите его о помощи.

Всех желающих ощутить азартную атмосферу боулинга, не вставая с дивана, приглашаем сыграть в неимоверно классные и щедрые аппараты от известной компании. Позвольте себе расслабиться и весело провести досуг.

Оцените этот игровой автомат:
rss