Главная Новости

Интересный сюжет в игровом виртуальном автомате Under The Bed с 3D-графикой

Опубликовано: 02.09.2018

Все помнят, как в детстве было страшно оставаться одному ночью в комнате, всюду виделись монстры и чудовища. Игровой автомат Под Кроватью с его фантастическим сюжетом привлекает тысячи игроков, а потрясающая 3D графика удивляет посетителей. Новичкам для ознакомления с Under The Bed можно включить демо-режим, а опытные геймеры играют в игровые автоматы на реальные деньги и выигрывают серьезные суммы.

Под Кроватью — реальные монстры в классической азартной игре

Действие игры проходит под детской кроватью, производители популярных, классических слотов Betsoft как обычно на высоте. Чудовища и монстры, обитающие под кроватью, появляются в самый ответственный момент. Символы складываются в одну линию выдавая игроку кредиты, в зависимости от ставки.

Некоторые посетители предпочитают играть по-крупному, ва-банк нажав кнопку «Max Bet Spin», тогда устанавливается максимальное количество линий и бетов. Есть возможность выбора ставки от 0,02 до 1.

Две бонусные игры позволяют набрать большое количество дополнительных кредитов. Во время бесплатных вращений часто выпадают максимальные комбинации. Максимальный выигрыш в игре Under The Bed составляет 105000 кредитов.

Геймплей популярного интернет автомата Under The Bed

Эмулятор оснащен отличными техническими характеристиками:

креативная 3D-графика; 30 линий, которые повышают вероятность выигрыша; Дикий символ, при выпадении которого запускаются фриспины; несколько щедрых бонусных раундов.

Также после каждого выигрыша доступна риск-игра, при которой появляется возможность удвоить выигрыш.

Главные персонажи и символы симулятора Под Кроватью

Главные герои симулятора брат и сестра Джесси и Джейн, всю игру они ведут бой с монстрами, которые прячутся в их комнате. Периодически на мальчика нападают чудовища, с которыми ему приходится справляться самостоятельно прикрывая сестру.

Персонажи игрового автомата яркие, привлекающие внимание монстры, распахнутые окна и кровать, под которой таится много неизвестного и пугающего.

Следить за сюжетом и развитием игры очень интересно, поэтому развлечение становится не только способом получения денег, но и популярным проведением досуга. Играть в виртуальный онлайн автомат можно бесплатно в демо режиме или зарегистрироваться на сайте и играть на реальные деньги.

Оцените этот игровой автомат:
rss