Главная Новости

Новая форма Ювентуса 2015-2016 года

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новая форма Ювентуса 2015-2016 года

Нанесение фамилии и номера

Дизайн новой формы «Ювентуса» 2015/16-ого года уже известен. С начала июля открывается первая страница совместной деятельности «Ювентус» — Adidas. По официальным данным, они заключили контракт на 6 лет. Туринский футбольный клуб уже выложил фотографии новой формы на своем официальном сайте. Adidas же заявил о новости более оригинальным способом. Он опубликовал видео-тизер новой формы в своем канале на Youtube. В ролике игроки «Юве» выходят в костюмах клоунов, а затем снимают их и сжигают. Интересно то, что заголовком видео является фраза «Никаких клоунов, только футболисты», данная надпись также появляется в середине ролика. Такой «месседж» вызвал недовольство любителей Nike, так как до этого форма игроков «Ювентуса» изготавливалась именно этой компанией. Adidas же сотрудничает с «Ювентусом» впервые.



Презентация новой формы «Ювентуса» 2015/2016 (Adidas)

Домашний вариант

Новая домашняя форма «Ювентуса» 2015/16 не подверглась резким изменениям – ровные черно-белые полоски на футболках, белые шорты и гетры. Только на плечах футболки добавились традиционные горизонтальные три полоски, а в нижней части запечатлена буква «J», являющаяся символом Туринского клуба.


Мини-ТОП-10 лучших футбольных форм сезона 2017-2018

Гостевой вариант

Новый гостевой комплект 2015/16 сильно отличается от предыдущей синей формы. Дизайнеры  вернулись к традициям и добавили кое-что от себя. Футболки изготовлены в нежно-розовых  цветах, а шорты черные. В форме того же цвета игроки «Юве» выступали 6 лет с момента основания клуба. В дизайн футболки Adidas добавил от себя штрихи разового цвета более ярких тонов. Как и в домашней форме, буква «J» в нижней части футболки гостевой формы также присутствует.

Запасная форма «Юве» черная, с элементами золотистого цвета в низу футболки и на краях рукавов. Горизонтальные три полоски тоже исполнены золотистым цветом.

На всех футболках присутствует надпись Climacool, что свидетельствует об обеспечении вентиляции и защиты от пота.

Читайте также:

»  Новая форма «Челси» 2015-2016 года

»  Новая форма «Манчестер Юнайтед» 2015-2016 года

»  Новая форма «Барселоны» сезона 2015-2016 года

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss