Главная Новости

Рейтинг «Производственные системы»

Опубликовано: 01.09.2018

видео Рейтинг «Производственные системы»

Почему Часы Rolex Такие Дорогие?

Лучший опыт создания в России производственных систем (ПС) в настоящее время еще недостаточно изучен, актуальной бенчмаркинговой информации по-прежнему крайне мало. Именно поэтому мы уже не первый год проводим системные аналитические исследования российских и зарубежных производственных систем, предоставляем всесторонние актуальные данные об их текущем состоянии, составляем Рейтинг лучших отечественных лидеров.


УДИВИТЕЛЬНАЯ ПОЖАРНАЯ ТЕХНИКА - ТОП 6

Участие в Рейтинге позволит вашей компании продемонстрировать опыт и успехи в развитии производственной системы, сравнить свои показатели с аналогичными показателями других производственных предприятий и улучшить свою систему развития производственной системы.

Итоги Рейтинга публикуются на портале «Управление производством», анонсируются в рассылке по экспертам и участникам Сообщества производственных менеджеров, широко освещаются в авторитетных печатных и электронных СМИ, получают одобрение в социальных медиа.

Итоги Рейтингов

Мы открыты для сотрудничества со всеми компаниями, желающими принять участие в Рейтинге, а также спонсорами, готовыми оказать поддержку этому проекту.

Отзывы о рейтинге

Валерий Лысенко, директор департамента по внедрению Производственной системы ОАО «ПО ЕлАЗ»:

Считаю, что деловой портал «Управление производством» делает полезное дело, это подвигнет компании улучшать свою работу по внедрению Производственных систем. Мы получили возможность взглянуть на свою работу как будто со стороны, задуматься о своих достижениях и ошибках, проанализировать некоторые процессы своей деятельности.  Выявилось даже, по каким направлениям нужно усилить работу.

Владимир Поляков, президент   Концерна «Энергомера»:  

Участвуя в Рейтинге, мы получили независимую оценку Производственной системы и положения компании в отрасли. Такая оценка является важным источником информации для планирования дальнейшего развития.

Илья Шастин, заместитель директора по производству, по развитию Производственной системы   ОАО «Рузхиммаш» (Холдинг РКТМ):  

Участие в подобных рейтингах помимо рекламной составляющей имеет и несомненные преимущества, как-то: оценку независимыми экспертами реализации этапов по внедрению и развитию Производственной системы, возможность оценки правильности выбранного курса в данном направлении, а также предоставляет возможность сравнить себя с другими предприятиями. 

Евгений Хусаинов, директор по производству «СОЛЛЕРС – Дальний Восток»:  

В процессе заполнения анкеты формируешь общую картину своей Производственной системы.  Эта картина позволяет проанализировать систему и оперативно внести коррективы. 

Определены победители рейтинга «Производственные системы – 2013»

Уважаемые дамы и господа, мы поздравляем всех участников с завершением рейтинга «Производственные системы 2013». Этот рейтинг мы проводим уже во второй раз, и, к нашей радости, интерес к нему со стороны предприятий, развивающих Производственную систему, растет. Сегодня мы подводим итоги, определяем победителей в различных номинациях, а полный аналитический обзор рейтинга представлен в чевертом номере  Альманаха «Управление производством» .

Полная версия аналитического исследования «Производственные системы России»

Данное аналитическое исследование подготовлено Центром индустриальных исследований Делового портала "Управление производством".  Это первое масштабное  исследование Производственных систем России , охватывает как историю развития ПС в РФ с 2000 года, так и подробную оценку их состояния и развития за 3 последних года. 

Итоги рейтинга «Производственные системы – 2012»

Подведены итоги первого всероссийского рейтинга «Производственные системы – 2012», организованного деловым порталом «Управление производством» (далее – рейтинг). Результаты рейтинга, проводимого в период с февраля по апрель 2012 года, представлены исследовательско-аналитическим центром портала.*

rss