Главная Новости

Халява на Алиэкспресс. Как увеличить шансы на выигрыш?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Халява на Алиэкспресс. Как увеличить шансы на выигрыш?

Как выиграть Халяву на Алиэкспресс.Мой выигрыш на Aliexpress

А вы знаете, что на Aliexpress есть раздел ХАЛЯВА? И находится он только в мобильном приложении ali. И это не ПОЧТИ ДАРОМ или ГОРЯЩИЕ ТОВАРЫ — это действительно халявный раздел, где можно выиграть не только дешёвую безделушку, но и электронику за сущие копейки! Так что — халява на алиэкспресс правда или нет?



Внимание! Мобильное приложение aliexpress  обязательно должно быть официальным.

Как работает халява на Алиэкспресс?

Халява АлиЭкспресс — это одна из акций, в которой разыгрываются товары по 1 центу. Каждую неделю собираются заявки пользователей на предложенные товары и по окончании 7 дней сбор закрывают. Через три дня участникам оглашаются результаты: кто выиграл, а кому повезёт в следующий раз.


Моя первая ХАЛЯВА с Алиэкспресс| Советы, как получить товар за 0.01$

Каждому человеку в день можно отправить не более двух заявок. Победителя выбирают не случайно. Критерии разные, но в основном смотрят на активность аккаунта в самом разделе халява алиэкспресс и также на китайском рынке в целом. И ещё большую роль играют отзывы, причем как отчеты из самой халявы (если уже выигрывали), так и на aliexpress в целом.

Если хотите повысить шанс на победу, то начинайте оставлять отзывы под товарами, которые уже приобретали вы или ваши друзья.

Теперь хочу показать вам небольшой путеводитель по этому разделу. В меню всего три пункта. Первый это сам каталог с халявными товарами. Второй пункт называется — отчёты из халявы:

Здесь люди, которые уже выиграли, пишут свои подробные отчёты по товару. Это ещё одно обязательное условие акции, которое играет большую роль при выборе победителей. Более подробно этот пункт разберём чуть ниже.

Следующий пункт — это моя халява:

Здесь можно посмотреть заявки, которые в обработке, которые уже выиграли и отклонённые, с которыми вы пролетели. Также все ваши отчёты будут храниться здесь.

Теперь давайте попробуем поучаствовать:)

Халява на алиэкспресс как выиграть и как подать заявку?

Для начала найдём этот замечательный раздел в приложении aliexpress, не забудьте войти в свой аккаунт. На главной странице вниз пролистаем раздел Tmall и Скидки и найдём зелёный значок ХАЛЯВА И ОТЧЕТЫ:

Заходим в этот раздел и видим большой каталог вещей, на которые нам предлагают подавать заявки. Просматриваем и выбираем то, что хотелось бы выиграть:

Далее заходим на нужный нам товар и здесь уже дана полная информация по конкурсу:

Здесь мы можем узнать:

Стоимость товара (мне кажется её очень завышают) Сколько штук раздаётся (соответственно столько победителей и будет) Количество поданных заявок (на некоторые товары оно просто огромное!) Сколько времени до закрытия сбора заявок

Определились с товаром, который хотим получить — нажимаем ПОДАТЬ ЗАЯВКУ и появляется вот такое сообщение:

Каждые сутки с 10:00 до 10:00 утра по МСК следующего дня, с одного аккаунта можно отправить не более двух заявок. Здесь же ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотрите верный ли адрес стоит, так как поменять его уже не удастся. В случае выигрыша, он будет доставлен именно по этому адресу.

Не советую отправлять запросы с разных аккаунтов, так как алиэкспресс контролирует активность пользователей. Если выясниться, что много аккаунтов с одного ip адреса отправляют заявки, то их все заблокируют. Так что мошенникам не место на али!

После нажимаем ОК и даём согласие на добавление магазина-участника в список ваших любимых. Это основное условие халявы:

Вот и всё, теперь осталось ждать до оглашения результатов:

Как повысить шансы на выигрыш в разделе халява на алиэкспресс?

Как я уже писала выше большую роль играют комментарии и сами отчёты по халяве, поэтому не пренебрегаем этим правилам. Но есть ещё факторы, которые али сам пишет для нас. Вот они:

Это вполне простые советы, придерживаясь которых, вы увеличиваете свои шансы:)

Теперь, что касается отчётов. В первую очередь, сам алиэкспресс пишет о том, что отзывы должны быть МАКСИМУМ объективными. Не нужно писать неправду. Описывайте товар таким, какой он есть и в самом деле.

Во-вторых, отзыв должен быть интересным и с качественным фото, которое отобразит всю прелесть товара, а может и недостатки. Вот пункты с самого алиэкспресс, как правильно написать отчёт:

Теперь я хочу выделить общие правила для получения халявного приза на алиэкспресс:

Вписывайте свой действующий адрес, куда будет доставлен приз. Потом адрес изменить уже нельзя Если выигрываете вы должны оплатить заказ в размере 0,01$. Вы также можете отказаться от приза. Доставка осуществляется за счёт продавца, кроме отдельных случаев (уточнять непосредственно у продавца) Если вещь имеет параметры (цвет, размер и т.д) нужно обязательно САМИМ связаться с продавцом пока он не отправил товар и сообщить данные. Иначе товар высылается случайным образом После оплаты отменить заказ уже нельзя Если продавец вас обманет и не вышлет приз, его накажут И последнее: любая попытка мошенничества будет сразу опознана и заблокирована

Халява алиэкспресс это развод?

Нет, дорогие читатели. Это действительно правдивый раздел, где можно выиграть хорошую вещь. Недавно моя родственница выиграла сумочку для своего сынишки, она и вдохновила меня на написание этой статьи.

А вы уже выигрывали, что-то в разделе халява aliexpress? Может быть это была действительно дорогая вещь?

Подписывайтесь на нашу и читайте какой кэшбэк сервис для Алиэкспресс  лучше выбрать ?

rss